закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 02:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Выходные - есть гульба...блин
Я в ресторации сожрала ...блин аж три кортофона жареных на гриле с оливковым маслом...картофан размером с помидорку черри, но удовольствия ....МНОГА..... и оливков с чесноком...штук пять.......усё....будем считать, что это корнишоны и крабовые палки :blush2:
Завтра ещё нарушу бяшкой, а потом, с понедельника, опять в стаю... с БО

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
А что еще в ресторации ела?
Если только перечисленное, то ущерба не будет :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 03:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Вчера ничего, а сегодня гости и куча косяков, но мы ведь всё исправим!!!! Главное для меня - я не выхожу уже за 80 и слава яйцам богу

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Всё Оля, побаловалась- и хватит, давай ужо возвращайся в секту :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Всё Оля, побаловалась- и хватит, давай ужо возвращайся в секту :friends:

Блин, да куда я денуся теперь с подводной лодки. Я сразу говорила - нарушать буду. Главное не бросать - погуляла и обратно, тогда тенденция хорошая будет, я в это искренне верю. Ко мне привалилось, даже не буду говорить сколько, МНОГА, но, если два денька пособлюдать - уйдёт оно всё, да ещё, надеюсь, друзей прихватит.
Чего-то у меня с утра крокодил не ловится, настроение отвратное, хотя и погода и всё остальное располагает к хорошему....ничего, справлюсь.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
У меня так вчера было :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
Sagittario писал(а):
Блин, да куда я денуся теперь с подводной лодки. Я сразу говорила - нарушать буду. Главное не бросать - погуляла и обратно, тогда тенденция хорошая будет, я в это искренне верю. Ко мне привалилось, даже не буду говорить сколько, МНОГА, но, если два денька пособлюдать - уйдёт оно всё, да ещё, надеюсь, друзей прихватит.

О, а я недавно читала, что при длительной диете раз в 10 дней съедать любимый продукт, тогда легче будет пережить и не будет желания все на фиг бросить.

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Я сегодня не грешила, но и есть совсем почти не хотелось:
Завтрак - йогоотруби
Обед - две чашки бульона и кусок говядины с две ладошки
Ужин - кусок говядины с ладошку.

Ну там кофе, чай, потанцуем - много

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 06:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Вай, какой ты молодец!!! :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Вай, какой ты молодец!!! :good:

Да вот "расплаччиваюсь" за грехи.
Сегодня утром встала на весы, дочь старшая спрашивает: ты каждый день взвешиваешься (ага, раз пять за день), говорит "ну что там. Отвечаю - много, а она...ну и стоит так мучиться....
Ну вот ведь стоит - всё таки я, даже во время нарушений уже не уползаю выше 80, а это огромный прогресс для меня. И в общем по сути такой стиль питания меня не напрягает, я не думаю постоянно о еде, я сыта. Вот только овощей бы поболе и тогда я ваще была бы в ажуре, ну да ладно.
Сегодня сыграла в игру "пазл" называется: вынь из морозилки то, что надо, а потом попробуй всё уместить обратно.
Сегодня буду делать белковый день (ну "награда" за гульбу), тем более стоматолог перенёсся на сегодня и я буду в разъездах, так что вот так как то.
Ем йогоотруби, которые кажутся уже вкусными. Я пробовала делать блинчики - ничего не вышло, хотя обычные блины у меня всегда получаются очень даже хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: