закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
ну и хорошо что помогло) просто сталкиваюсь с тем что не латиницей заполняют уже ни раз) я сама всех своих подруг с мужьями посадила на дюкана

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
ну и хорошо что помогло) просто сталкиваюсь с тем что не латиницей заполняют уже ни раз) я сама всех своих подруг с мужьями посадила на дюкана

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:00
Сообщений: 94
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Приветик! :smile3: Наконец долгожданный отвес-300 гр. Видимо все таки мой метод от застоя действенный!
Сегодня исторический минус (год столько не весила) Хотя в прошлом году в мае я весила 80 кг, но это до того, как я бросила курить. Получается предыдущие 2 месяца я боролась с последствиями борьбы с курением! :girl_devil: Вот такая сплошная борьба с собой. :girl_cray2: Но курить я точно больше не хочу: занимаюсь на тренажере каждый день, а это не совместимо. :Yahoo!:
Да, чуть не забыла: я была несколько дней лишена отрубей, чуть с ума не сошла. Оказывается я к ним уже привыкла. Мечтаю сегодня испечь хлеба, а вчера вместе с отрубями накупила всего того, что пожно положить или намазать на хлеб(рабка, сыр) :popcorm1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
Поздравляю! что за метод?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:00
Сообщений: 94
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Да здесь меня тапками закидают, если отпишусь! Ну ладно, только ты никому не говори: страшная тайна-не ужинаю я! Хоть так и нельзя, но не могу я долго видеть застой на весах!!! :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
не ужинать это не очень.. дюкан ругается)) че он нам при плато рекомендует - гулять 60 минут в день, 4 дня атаки + отказаться от сахарозаменителей и пить зеленый чай. и ещё есть еду не разогретой

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:00
Сообщений: 94
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Да утож! :blush2:
Кстати, все забываю спросить: куда девается цил-т???. Реально пропадает!!! :Bravo: :Bravo:
И это даже у меня (припомните чернокожих толстух из черных американских комедий) смесь холодца с апельсиновой коркой! бе! :spruce_up: Ну делаю я скрабы обыкновенные раза 4 в неделю, занимаюсь на орбитреке регулярно+дюкан конечно(уже на всю жизнь надеюсь у меня поселиться :blum3: ) Но если все так просто, вопрос: каким хреном я занималась раньше!! ведь он у меня был с .......8-9 лет! (Я не шучу!!) неужели я от него изюавлюсь хоть чуть-чуть?? :girl_devil: :heat: :dance2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
по моим ощущениям, ц-т выходит с водичкой))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
Оксана, как у тебя дела?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет, я из Ростова-на-Дону!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:00
Сообщений: 94
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет! Да ничего, потихоньку! Хотела линейку поменять по Дюкановскому расчету, потом передумала. Сегодня отвес-200 гр, но все равно отстаю. Особо хвастаться нечем. Еще сегодня на работе у начальника день рождения. Я обычно держусь, не пью, ем только разрешенные продукты (ну там рыбка с бутеров, огурчики), а сегодня кроме колбысы (разноообразной) ничего на столе не было, ну и овощей.
Короче: была замечена в употреблении колбасы (видет бог, выбирала самые нежирные ее сорта) и огурцов. И это в ЧБ день! Пипец. Так обидна!!! Ушла ГОЛОДНАЯ и ЗЛАЯ!! Самое главно в кабинете в холодильнике меня ожидал нормальный мой обед, прихваченный с дома! черти че! :girl_devil:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: