закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 257

Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

27 апр 2013, 12:37

Ириш, вот это отвесило! :good: :Bravo:
у меня +100.

сварила таки пашот - вкусно!


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

27 апр 2013, 16:54

Ира! с классным отвесом! Изображение

У меня - 400 гр! :dance4: отёки ушли :smile3:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

27 апр 2013, 17:13

Neja писал(а):
У меня - 400 гр! :dance4: отёки ушли :smile3:


Здорово! :good:

Юлечка, вкусно поела, получила удовольствие, получи бонусом привес. :girl_to_take_umbrage:

У меня какой-то стремный вес, кажется, что не мой он все таки. Завтра посмотрим. :mda:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

27 апр 2013, 20:56

Ир, я уже хладнокровно отношусь к привесам (знаю же за что), а вот к крупным отвесам как и Ты - подозрительно :read: да у меня и КД на носу.

Сегодня встала поздно. Результат - завтрак вместо обеда, ужин только после 8. Весь день фитнесс-уборка был. :mosking:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

28 апр 2013, 12:18

Доброе утро! или день! :Rose:
У меня - 100 гр.
Вчера у меня целый день гостил Жора. я ела. ела, ела и в последний раз в 10 вечера умяла 2 шт курогруди. :blush2: Сегодня я уйду подальше от холодильника и буду гулять, гулять, гулять :training1:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

28 апр 2013, 13:50

Приветик! -200.

Инна, поздравляю с достижениями и юбилеем. У Тебя такие вкусносьи в теме. тортик хорош был?

я вчера пиена спекс миксером с щепоткой какао - от милк шейка не отличить.


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

29 апр 2013, 08:51

Доброе утро! И хорошей недели!

Понедельник встретил меня -700, т.е. ровно 59.
Как-то интересно БО выходные отвесили. Похоже завтра качнёт плюс, а потом снова линейку неделю догонять буду.


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

29 апр 2013, 09:15

Доброе утро!
Юля с отвесом!
у меня плюс 100 гр, наверное мышцы растут :laugh3: вчера у меня был спортивный день :smile3: в быстром темпе прогулка по морю, потом игра в бакетбол, потом шашлыки, а сегодня всё тело болит :girl_haha:

Если честно, то тортик мне не очень понравился :( на форуме его так хвалили :no: конечно, есть можно и мы его умяли, но не в восторге :( Самое вкусное были взбитые белки и желе из чая каркаде, в который я добавила аромат малины :smile3:
Ну ни чего бум пробовать дальше делать тортики :smile3:
Из Дю выпечки мне понравились - пирог с тыквой и рулет, но не с творожным кремом. :smile3:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

29 апр 2013, 09:27

Доброе утро!

Юля!!!! Ты умничка!!! :Yahoo!: и не каркай себе привесов на завтра! Механизм запущен, процесс идет, все отлично! :friends:
Иннусь, 100 грамм это не привес!!! Завтра уйдут с друзьями.

Я с утра 62,900 после выходных, это хорошо. Вчера утром было 62,300. У меня выходные в своем репертуаре, вроде не сильно грешу, но то с количеством переборщу, то с жареным. :girl_drink1:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

29 апр 2013, 09:47

Ириш, :Rose: Ну не без грешков выходные прошли, но минус за выходные - эт всегда приятно!
А Твои привесы обычно потом отвешивают так, что с пленными. :ok: Жареным я тоже подгрешиваю иногда. А с количеством - вот в пятницу был анекдот. Умяла молниеносно свою порцию ужина и не наелась, побежала за добавкой, снова доела - и только потом поняла, что я так объелась, что тошно. Сколько раз себе говорила, что кушать надо медленней, а то момент насыщения приходит позже, чем я схомячиваю еду.

Инна, а у меня пичалька - творожное что-то из пароварки. недозапеканка - недодесерт. пакость вышла. "сырой" творог с йогуртом вкуснее.

Девочки, у меня до конца мая абонемент в басик. Буду круиз подгонять :smile3:


Ответить

1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 257