закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Молодца! Мы с тобой в одной весовой категории))) Плывем дальше, ныряем глубже, за восьмерку не заплывать!!! :drinks:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Всем, привет! Выходные прошли хорошо - в субботу так упахались на даче, в воскресение весь день ели и отлеживались по плану выходного дня.
Сегодня -100г чему очень рада.Вчера такой жор был, думала съем все что вижу,но ничего,обошлось...
Стройнеем дальше :smile3:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 04:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Лариса, привет! С отвесиком! :good:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Утром встала с жуткой болью в пояснице + Кд, :cry:
Сегодня - 400г 33 день круиза - вес 79,0
После вчерашнего жора даже не ожидала, что будет отвесик :party:
Впереди выходные, бум лечить спину :girl_hospital:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Lori9185 писал(а):
Утром встала с жуткой болью в пояснице + Кд, :cry:
Сегодня - 400г 33 день круиза - вес 79,0
После вчерашнего жора даже не ожидала, что будет отвесик :party:
Впереди выходные, бум лечить спину :girl_hospital:

Ларис с отвесом! не болей, лечись)) И как в гости-то поедешь?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 07:52 

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:50
Сообщений: 166
Откуда: Москва

Не в сети
Ларис с отвесиком тебя и не болей :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Stisha писал(а):
Ларис с отвесиком тебя и не болей :Rose:


Спасибо, Ирина! Спасибо, Оксана!
Сегодня +100г, спина вроде чуть отпустила, но добавилось горло и простуда на губах :scratch_one-s_head: Приятного конечно мало, но ничего прорвемся :yes4:
Всех с майскими праздниками! :take_example:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Лорик! С семеркой тебя!!! С праздниками! Плюс 100 - ерунда, огород вылечит, если спина даст! Я вот тоже: день разминаюсь, день разгибаюсь)))))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Лариса, привет! С Пасхой!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучше сделать и жалеть,чем не сделать...
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Девоньки! ВсеХ с Праздником Светлой Пасхи! :Rose:
Вернулись домой, в гостях хорошо, а дома лучше :Yahoo!: Правда в доме отопление отключили, не очень уютно... завтра на работу и нормальный режим питания. :read:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: