закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:01 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
andragerla писал(а):
Танюша, ты отлично выглядишь! В джинсах - это ж здорово!!!! И веселее и здоровее без груза-то!:) Я очень рада за тебя:) Кстати, а какая начинка у пирога?:):):)

спасибо,фарш говяжий с луком и специями

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
У меня есть вариант сделать 2 лепешки, между ними твою навигации, и склеить плавлен.сыром!:) Вернусь - проведу экперимент! Только сейчас дошло, что за два месяца не делала котлет...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Таня, отлично выглядишь. Вся подтянулась так равномерно, здорово :good: А еще взгляд совершенно другой :friends:

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
:Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:22 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
спасибо большое :Rose: :Rose:
вас всех со светлым праздником ПАСХИ!!!!
Христос Воскрес!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:13 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
отчёт за неделю -1кг100г,вот заметила как хочу видеть какую нибудь цифру всё,потом неделю её вижу,хотела 85,и что всю неделю +-и в итоге 85 :mosking:
хочу 77 :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Воистину Воскресе!:) через неделю 77?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:29 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
andragerla писал(а):
Воистину Воскресе!:) через неделю 77?

о нее -8 кг если всё по хорошему должна на своё день рожденья увидеть 5 июля

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:28 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Танюша поздравляю! Цель достигнута, другая планка по плану и ты ее пройдешь , а там и финиш, работает наша диета, т.е Дюкана, я сегодня и стол накрывала нашими продуктами, оказывается все можно, и гулять и худеть, только не лениться и все у нас получится

С праздником тебя Таня, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Или я диету, или она меня!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Танюш,отличный результат.так держать :good:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: