закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 377  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Ниночка... ну как же вксно!!! В гриле...
:tender:
Как жаль что кухня у меня не в 2 раза больше...
:Rose:

а кусочки индюшки просто или внутри начинка какая?

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
танцующая писал(а):
Ниночка... ну как же вксно!!! В гриле...
:tender:
Как жаль что кухня у меня не в 2 раза больше...
:Rose:

а кусочки индюшки просто или внутри начинка какая?

А у меня кухня тоже небольшая 2.3х2.4. Я потом сфотаю и покажу свою красавицу :mosking: . Рулетики просто отбитое филе, посыпанное специями и свернутое рулетиком.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Нина47 писал(а):
танцующая писал(а):
Ниночка... ну как же вксно!!! В гриле...
:tender:
Как жаль что кухня у меня не в 2 раза больше...
:Rose:

а кусочки индюшки просто или внутри начинка какая?

А у меня кухня тоже небольшая 2.3х2.4. Я потом сфотаю и покажу свою красавицу :mosking: . Рулетики просто отбитое филе, посыпанное специями и свернутое рулетиком.

А гриль вообще на кухне? у тебя же свой дом-это классно!
У меня муж вроде и не против техники дополнительной, но всякий раз ругается: куда ставить будем... :mosking:
В эту помывку выкинула мешка три огромных всякой утвари.. и даже не помню чего :mosking:
Вообще, нам всем ведь мало надо... но так приятно облегчить свой каждодневный труд всякими удобными штуковинами.

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Вот моя кухонька:
Вложение:
06052013751.jpg

И она у меня проходная, т.е. около плиты дверь в котельную :mosking: .


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Ниночка, вижу все необходимое... мне бы только рабочих поверхностей, у меня почти так же, только в ряд :mosking: еще кофеварка, йогуртница.. и когда печь, разделывать начинаю-психую, что наставлено, мои умудряются еще бутылок/тарелок/рисунков/карандашей напихать :mosking:
В общем, Нин, у тебы еще и талант "все, но ничего лишнего" ЕСТЬ! :good:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Нина, уютная маленькая кухня, на которой творится волшебство! :smile3: Ведь самое главное - руки золотые! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Спасибо, девочки!!! Но кухня действительно тесная! Когда строила дом, бабушками были поставлены ограничения:тут скважина, а тут погреб, а тут жердела, а тут груша, а тут орех...И дом получился небольшой, и с маленькими комнатами...И самое смешное: скважина засыпалась, жерделу и орех спилили, груша вымерзла....и дом нестандартный :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Нина47 писал(а):
Когда строила дом, бабушками были поставлены ограничения:тут скважина, а тут погреб, а тут жердела, а тут груша, а тут орех...И дом получился небольшой, и с маленькими комнатами...И самое смешное: скважина засыпалась, жерделу и орех спилили, груша вымерзла....и дом нестандартный :scratch_one-s_head:

:mosking:
Я хочу очень, очень дом.... но мне надо кухню - гостинную АААААгромнуюююююю, а спальни меня мало интересуют :mosking: эх.... мЯчты :girl_sigh:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
вот что значит - хозяюшка! при маленькой кухне - такие кулинарные шедевры.... у меня кухня почти 17 метров... а толку? я там бываю очень мало...-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!! (фото стр.75,112,191,204,219,249
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
вот что значит - хозяюшка! при маленькой кухне - такие кулинарные шедевры.... у меня кухня почти 17 метров... а толку? я там бываю очень мало...-)))

Вау, вот это кухня!!! Вот бы я там развернулась :mosking: .
У меня просто остальные приборы стоят в коробках и в столе-достаю по мере необходимости :mosking: . Да и готовлю сейчас в основном для себя :blush2: . Выпечку в новой плите делала для остальных-нехудеющих :friends: .
Хочу себе что-нибудь спечь, нашла рецептик-пошла творить....

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 377  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: