закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 246

Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 09:03

Vesna писал(а):Добрый день!
Как настроение?
Как вес?
Я пока тоже не занимаюсь :training1: - КД, блин.

Я первый шоколадный сырок тоже испортила, соды много кинула :negative: а теперь все хорошо получается!

Настроение вроде нормальное, временами только работа бесит :girl_devil: , а так еще денек и в горы отдыхать поедем))))


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 09:41

О, горы, это круто!
Везет, а у меня муж вечно работает, а я к ребенку привязана, а ей на природе скучно.


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 09:45

МайскоеУтро писал(а):
Гугусик писал(а): Я думаю, она больше подходит людям, которым некогда готовить, а еще и тем кто не любит это делать. Хотя иногда и мне пригодилась бы с отложенным стартом и поддержанием температуры. Я долго думала покупать или нет, пока не покупаю, так справляюсь с готовкой) а вообще вещь хорошая думаю)))

Не согласна! Я готовить люблю и могу, но мультя - это супер-вещица :yes4: (у меня к тому же мультиварка-скороварка)
Всякие рагу, тушености и так далее в ней получаются изумительно! Каши утром молочные (ну раньше). С вечера все положил, утром к нужному времени все готово :yes4:
А сейчас на дюкане я все мясо там тушу. В моей скороварке это еще и супербыстро выходит: курица 15 минут и так далее.
Это у меня вторая уже мультиварка. ТОлько та была попроще, зато и выпечку там делала, всякие запеканки. В этой скороварке пока выпечка не получается, видимо из-за давления. Надо разбираться, а лень.

Оксанчик, никак ты с сыром не справишься :mosking:


Вот и мне бабушка говорит, что смысл мультиварки в том, что там как бы все томится и получается как в русской печке, вкуснее :scratch_one-s_head:


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 10:56

У меня мультиварка тоже есть, я очень довольна, правда выпечка в ней не очень, а так очень даже рекомендую :Bravo:
Летом на даче, так вообще незаменимая вещь, очень время экономит...


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 11:08

Гугусик писал(а):Доброе утро!
Сегодня Круиз День 53-й БО.
завтрак: печенье овсянушка, кофе с молоком
перекус: чай, печенье, яйцо
обед: тушеные овощи (цукини, перец, стручковая фасоль, морковь) с курицей, салат овощной, кофе
перекус: печенье, йогурт, чай
ужин: творог 0,2%, тунец)
Пока так. Бывает в течение дня меняю местами, но на ужин стараюсь съедать белок. Думаю, что пора уже как-то уменьшать порции, а то обжорство прям какое-то периодами получается))))
И жду когда мне СОМ привезут, так конфеток хочется сделать))) Эх, теперь уж после праздников наверное...

Вот недавно сходила в магазин, прогулялась немного, купила сыр тофу с клубникой, кефирчика 1% и ветчины куриной (уже съела 2 кусочка). Короче дополнила рацион))


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 19:14

Я сегодня превзошла саму себя: сходила на аквааэробику, домой вернулась в 21.00, начала готовить на завтра: испекла овсянушки, рулет (если получился, рецепт завтра напишу с фоткой))) и та-таммм!!! у меня вроде получился плавленный сыр, завтра отпишусь))))
Ну все, всем спокойной ночи и сладких снов!


Re: На полпути к мечте)))

07 май 2013, 19:55

Умничка! Главное найти правильный творог!
Сладеньких снов и бОООльшого такого отвеса!

Изображение

Изображение


Re: На полпути к мечте)))

08 май 2013, 05:39

Привет, всем!
Сегодня у меня Круиз. День 54-й ЧБ.
завтрак: 2 кусочка рулета (вкусняшка!), белок от яйца, кофе с молоком
перекус: закваска 1%, печенье овсянушка
обед: говядина кусочками с соевым соусом в фольге, чай, печенье
перекус: яйцо, печенье, закваска
ужин:суп куриный, плавленный сырок.


Re: На полпути к мечте)))

08 май 2013, 06:00

Теперь о рулете, который готовила вчера вечером: очень вкусный, рецепт нашла у кого-то на нашем сайте (спасибо автору!). Я назову его "Рулет Вкусняшка"
Для бисквита:
3 яйца, 2 ч.л. разрыхлителя, 2 ст.л. кукурузного крахмала, сахарозаменитель по вкусу, ванилин на кончике ножа.
Для крема:
Вариантов может быть множество: 3 ст.л жидкого творога, сахзам, 1 ст.л. какао или вместо какао йогурт. От начинки зависит вкус рулета.
Смешать все ингредиенты для крема и отставить в сторону. Бисквит готовить очень просто: белки от 3 яиц взбить в густую пену. Отдельно смешать 3 желтка, крахмал, разрыхлитель, сахзам и ванилин. Аккуратно соединить с белками. Противень маленький застелить бумагой для выпечки и вылить на него тесто. выпекать при 170 градусах около 10 мин. (пока не появится румяная корочка). Снять бисквит, намазать кремом и скрутить в рулет. Убрать в холодильник (у меня получилось на ночь). И наслаждаемся. Приятного аппетита))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: На полпути к мечте)))

08 май 2013, 06:56

Доброе утро!
Я этот рулет тоже себе сохранила ! Просто пока не решилась готовить!
Оксана, ты так и не взвесилась?
Рост твой не нашла, но судя по фото ты высокая!

Хорошего дня! И чтобы работа приносила удовольствие!


Ответить

1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 246