закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Доброе уторо,и с праздником!!!

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет, Денис! Как проходят выходные? Что интересного делал? как диетка? Хорошего дня!)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 05:33 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
Утро доброе!
Закончились бурные выходные!
Отчитываюсь за 4 дня!
Были два нарушения за эти дни в виде 2х банок пива.
Что касается еды - все в рамках допустимого.
Сбились БО и ЧБ (за 4 дня вышло 1/1) щас подравняем.. :yes4:
Собсна сама еда преимущественно состояла из куры, говядины, рыбы - приготовленных на углях, а так же свежих овощей! Вчера вечером дорвался до печенки куриной.
Итог - 600гр..
Легкой вам всем рабочей недели, побольше позитива и больших отвесов!

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Молодец, что активно проводишь выходные! Когда фотки обновишь? Интересно ведь уже 17 кг минус))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:56 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
Гугусик писал(а):
Молодец, что активно проводишь выходные! Когда фотки обновишь? Интересно ведь уже 17 кг минус))))

Привет - думаю через 3кг и обновлю фотки)

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Deniska писал(а):
Гугусик писал(а):
Молодец, что активно проводишь выходные! Когда фотки обновишь? Интересно ведь уже 17 кг минус))))

Привет - думаю через 3кг и обновлю фотки)

Я так и думала) Хорошего дня тебе)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:25 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
102.6 - ползу, как черепашка со сломанными ножками :yes4: Но к цели.
Нарушений особо нет. Сбился ритм питания, неделю уже не пил имбирь - только вчера возобновил. Зато увеличил прогулки. 1-1.5 часа в день.
Хочу к июню заветную двузначную цифру!

Хм.. о днях минувших. В выходные ездил в лес. Прошел пешком примерно 15 км. Из них 10 с рюкзаком и двумя пакетами. Ел шашлык из куры 2 огурца и два помидора. - 100гр.
Вчера прогулка час - примерно 4-5 км. Еда рыба, кура - 200гр.
Сегодня прогулка 1,5 часа . Меню примерно тоже - завтра глянем.
И что странно к вечеру отекли руки. Ай.
Вообщем всем приятных снов. Пусть вам приснится большой розовый слоник! :smile3:

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Привет! Я к тебе знакомиться! Меня Настенькой зовут :blush2:
Почитала дневник, не просто мужчина - прямо сказочный какой-то мужчина: и сковородки-то у тебя не пылятся, и по магазинам ходишь и котика имеешь! :girl_in_love: Такие бывают? :girl_crazy:
Рада, что не одна я взвешиваюсь по вечерам (если я тебя правильно поняла). :smile3:
Как брокколи в молоке тушишь? Размораживаешь? Сколько по времени?
Кто там у тебя клюет?
Про отруби. Как насчет кашки? Две ложки отрубей в мисочку, молочка чтоб прикрыло отруби, да таблеточка сахзама. В микру на 30-60 сек, можно в два захода. Только не передержи - через края кашка польется.

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Денис,главное уверенными шагами идёшь к цели и обязательно увидишь две циферки. пока у нас с тобой одна мечта :girl_haha:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Приветик) В таком темпе ты уже думаю скоро эти заветные циферки увидишь! Тебе доброго дня и отвесиков побольше))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: