закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 183

Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

12 май 2013, 16:29

Ирочка,с отвесом... :Bravo: :Rose:
Вкусняшки твои загляденье... :good:


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

12 май 2013, 17:41

Ириша, с отвесом тебя! Какие фотки вкусные, пальчики оближешь. Я в последнее время вообще разленилась готовить что-нибудь посерьезней... мое меню в основном курица в духовке, жаренная печени, ну и молочка ... А ты вот хозяйничаешь, молодец. А можно рецепт птичьего молока :blush2: ?


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

12 май 2013, 20:11

Cricri писал(а):Ириша, с отвесом тебя! Какие фотки вкусные, пальчики оближешь. Я в последнее время вообще разленилась готовить что-нибудь посерьезней... мое меню в основном курица в духовке, жаренная печени, ну и молочка ... А ты вот хозяйничаешь, молодец. А можно рецепт птичьего молока :blush2: ?

Кристин, да я сама ленюсь , но понимаю , что от курицы уже скоро сама закудахтаю , вот и приходиться изобретать , я стараюсь сразу на несколько дней делать , вот например жаркое ела два дня теперь два дня постоит и ещё на два дня мне его хватит , и ещё не всегда время есть ,молочки кстати я ем не много , и не часто (ну не считая йогурта по утрам и кофе с молоком .ну и если что то вкусненькое делаю :blum3: )рецепт птички есть в дневничке у Лены (Марошки),сейчас добавлю ещё к себе


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

13 май 2013, 12:36

Всем большой привет !!!вот только сейчас удалось по быстрому забежать , уже вроде ко всем зашла , все новости прочла , короче говоря вопросом владею )))
У меня сегодня есть привес +200гр ,но я знаю почему (перед сном воды напилась , что то вчера прям много пила,да ещё и КД скоро ) , но я не расстраиваюсь ....
вот только что придумала , чем сегодня буду питаться ))) у меня сегодня ЧБ день итак :
завтрак :отруби +йогурт +кофе с молоком
перекус: птичье молоко +кофе с молоком
обед :форель запечённая + 2 яйца
ужин :люля -кябаб из филе индейки на гриле(толком не успела поужинать )
перекус : 1 ролл((( + крабовые палки + йогурт без добавок
вода + витамины + прогулка
ХОЧУ НА МОРЕ )))
и ещё сегодня забрала свою посылочку из бон прикс (хорошо , что заказала на размер меньше ), всё село супер (заказывала шаровары чёрно-белые и футболку ,у них на картинке такой же комплект ) я рада !!!,нужно было ещё полосатый сарафан заказать , но я побоялась ,т.к.хочу что бы был прям очень длинный в пол , а с моим ростом думаю будет выше щиколотки (((
вроде как все новости рассказала , вечером дочу отвезу к репетитору и будет у меня целых два часа на общение с вами )))
До вечера !
Последний раз редактировалось ирина130277 13 май 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

13 май 2013, 12:40

фотки в студию :Yahoo!:


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

13 май 2013, 12:44

Иланит писал(а):фотки в студию :Yahoo!:

Алён , будут как нибудь ))),вот как оденусь , дочу попрошу на планшет сфоткакть , а то я всё фотаю проф.фотиком , а потом приходиться их очень обрезать )))и фото получаются не особо , а на планшете в самый раз будут ))


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

13 май 2013, 21:31

Девульки , вот только что приползла домой , устала чего то сильно , с 5 часов на ногах да за рулём , приехали от репититора , пошли на прогулку с собакой и дочей , почти что час гуляли , и вот только что к вам смогла пробиться )))
каюсь , согрешила я сегодня (((зашла пока дочу ждала в ДЦ,всякой всячины накупила ( не еды ), а на выходе стоял большой прилавок от какого то ресторана и продавали суши , ну я вычитала ролл филаделфия лайт ))) купила порцию , села в машину ,было аж не в терпёж , прям на парковке трясущимися руками распоковала палочки , открыла коробочку ...и тут до меня дошло , что там РИС(((короче устоять не смогла и один (малюсенький )схомячила и крабовыми палками заела , остальное доче оставила )))
И ещё , купила сегодня йогурт в маленьких бутылочках , абсолютно без добавок ,натуральный 1.5%,производитель "АЛЕКСАНДРОВ",конечно не дешёвый (за мал бутылочку 290гр.64рэ)но супер вкусный просто супер чес. слово.
завтра посмотрим , что покажут мне весы :girl_cray2: ))) а пока всем СПОКИ НОКИ !!! :girl_dance:


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

13 май 2013, 23:20

Изображение
затвра будем наказывать :girl_devil:


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

14 май 2013, 06:28

Девочки всем доброе утро!!!
А наказывать меня не за что :ok:
сегодня у меня не ожидаемый мной отвес ,если брать во внимание вчерашний плюсик , то получается аж 8оо гр :party: во как на меня вчерашний ролл подействовал :party:
Итак моё меню на сегодня :
1-й завтрак : отруби +йогурт
2-й завтрак : птичье молоко +кофе с молоком
обед : форель запечённая
ужин : люляшки
вода + прогулка + витамины ,вроде всё ))
сейчас поеду на садовод доче в школу цветочки покупать ,сказали , кто принесёт практику спишут )))
вечером ещё забегу ))
всем желаю хорошего дня и отвесов !!!


Re: дорогие стройняшки !Принимайте в свои ряды!

14 май 2013, 06:38

Ира, с добрым утром, скорее всего это не ролл, а вода!


Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 183