закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 12:36

А у меня теперь мечта фотоомоложениепройти.
Только дорого, зараза. Сейчас вот опустошу копилочку и начну копить на него.


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 13:40

Пристыдили вы меня :blush2: Буду дальше бороться.
Гимнастику для лица посмотрела, действительно, интересно! Почитала отзывы - нууу.... если отзывы пишут не такие молодые, которые рекламируют средства от возрастных морщин (те, кто снимается в подобных роликах, едва достигли 18-ти лет, и подобным рекламам, естественно, веры нет), то... короче, нужно попробовать!
ВЕЗУНЧИК, насчет фотоомоложения я уже тоже думала. У меня вот какая проблема: кожа на лице очень тонкая. И, конечно, когда улыбаюсь, то она собирается в мелкие-мелкие морщинки, не в носогубные складки, а.... ну ты поняла, да? Когда жирка на лице было побольше, то их не было заметно. Крема не дают эффекта.
Кстати о косметических процедурах: моя подруга, которой едва за сорок, недавно делала радиолифтинг и мезотерапию. Сказала, что деньги на ветер :)


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 13:42

А вообще, вес на этой неделе гулял туда-сюда до + 2 кг! Словно понял, что я хочу сорваться с крючка диеты и предупреждал :)
Это ж не нормально, да? И сегодня снова дошел до 66 кг, но не до 65,1.


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 14:03

ВЕЗУНЧИК писал(а):А у меня теперь мечта фотоомоложениепройти.
Только дорого, зараза. Сейчас вот опустошу копилочку и начну копить на него.

А моя невестка однажды была свидетельницей процедуры Fraxel на выставке, до сих пор в восторге, и меня все подвигает именно на эту процедуру.


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 15:15

solarmam писал(а):(те, кто снимается в подобных роликах, едва достигли 18-ти лет, и подобным рекламам, естественно, веры нет), то... короче, нужно попробовать!

Кстати о косметических процедурах: моя подруга, которой едва за сорок, недавно делала радиолифтинг и мезотерапию. Сказала, что деньги на ветер :)


Ну, не 18-ти. Возрастные крема рекламируют 28-летние. :yes4:
Что, конечно же, не умаляет эффекта вранья от "мне - пятьдесят, как мне удается так выглядеть? крем "такая-то хренотень".

Видишь ли, возможно, это просто не те процедуры, которые ей были нужны. Ну, или не так все у нее было запущено "до". Я пока что в своей жизни попробовала только один раз в прошлом году: мне кололи по всему лицу какие-то витаминчики и убрали носогубные складки.
Я довольна, как слон. Хотя оказалось, что у меня на что-то аллергия, и я неделю после этого пролежала с температурой и лицом таким, как будто я ночевала в пчелином улье (глаза были как щелки, а лицо - как подушка, но все прошло в итоге).


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 15:16

solarmam писал(а):А вообще, вес на этой неделе гулял туда-сюда до + 2 кг! Словно понял, что я хочу сорваться с крючка диеты и предупреждал :)
Это ж не нормально, да? И сегодня снова дошел до 66 кг, но не до 65,1.


Успокойся, у меня вес в течение дня +/-1,5 кг! :mosking:


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 17:57

Солармам, мне почти 43, если что. и я ничего не рекламирую :mosking: , просто не хочется обвиснуть. вот и пробую всякие средства и гимнастики.
кстати. фотоомоложение очень хорошая вещь именно для тонкой кожи. если делать у правильных специалистов на правильной аппаратуре :good: И есть таки в природе кремы. которые работают хорошо на мелкоморщинистой коже :yes4:
Насчет веса - не расстраивайся. у меня довольно медленно уходит. но уходит же. а после определенного возраста быстрый сброс вреден. Главное. чтоб комфортно было. а сколько времени это займет - не так важно.


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 18:25

Solarmam, мне 49...
худеется, разумеется не так быстро, как хотелось бы...
но худеется...
у меня, наверное, кожа не очень-таки тонкая...вроде бы мордочка похудела, но лишних морщин не заметила...зато проявились скулы (мне нравится) и глаза как-то заблестели (муж думает, что от голода...глупыш...он же не видит, что я постоянно чего-то поджевываю :mosking: )


Re: Коротко о себе: 100-100-100

28 авг 2011, 19:55

Lana Lana писал(а):Solarmam, мне 49...
худеется, разумеется не так быстро, как хотелось бы...

Ничего себе "не так быстро"! С 1 августа почти 7 кг! А у меня с ... будем считать с 1 июля еле-еле 4 с копейками! :))
Ох, проглядит тебя муж! Глаза-то блестят не от голода, а от того, что что-то получается в жизни! :smile3:
Анка, я верю, что йога помогает! Чессло, верю! Потому что два упражнения "Лев" и "Обезьяна" присутствуют в бодифлексе. Но бодик мне тяжко дается, дыхалка от курения слаба. Там по моим меркам надолго дыхание нужно задерживать, а в этих упражнениях, как на сайте увидела, всего по 5 сек нужно. Я попробую!
И со след. зарплаты, наверное, пойду на консультацию по Fraxel, он, похоже, менее травматичен и более эффективен, чем простое фотоомоложение (ох, и начиталась же я сегодня страстей по этому фотоомоложению!)


Re: Коротко о себе: 100-100-100

14 сен 2011, 10:50

Поздравляю себя с ещё одной маленькой победой :boast: Ещё один килограмм долой с моих косточек. Ох, и трудно же он мне дался! Буквально уговаривала себя ещё чуть-чуть, ещё маленько подождать! Обострилось желание всенепременно съесть пирожное-корзиночку с кремом и повидлом (детские пристрастия :smile3: ) и хотя бы один персик.
Удержалась, хвала богам! Но взвешиваться на этой неделе стала реже. Тем приятнее был сегодняшний вес - 64,7 кг! Кажется, очень-очень скоро я перейду на 48 стандартный размер. Талия вот только никак не хочет к 48 идти. Собственно, она у меня никогда не была осиной.
Мерзопакостная погода отбила желание прогулок, поэтому компенсирую их пешим подъемом (бывает, и не раз за день) на 9-й этаж до офиса. Поначалу с двумя передыхами, на 4-м и 7-м этажах, потом с одиним, на 6-м, теперь почти без остановок :) Это радует.


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16