19 май 2013, 19:55
19 май 2013, 23:03
Lemon Juice писал(а):а что это еще за кетчуп на атаке?
в целом вывод такой - надо есть часто и много, из этого много большей частью должно быть мясо (курогрудь, рыба, говядина, индейка). когда ты ешь мало, ты мало и отвешиваешь. а как с водой и физ. активностью дела обстоят, я что-то пропустила. если это "чрезвычайная тактика дюкана" для борьбы с плато, то ходьбы должно быть 1 час ежедневно и по 2 л воды.
и еще - как со стулом?
20 май 2013, 18:06
20 май 2013, 20:13
Arisha48 писал(а):Соня, а 3 литра жидкости это не много? Я например по себе знаю, что мне и 2 литра много. Не всегда то что для других хорошо и для тебя пригодится. Возможно твои почки не справляются с выведением такого объема жидкости. Проведи хоть раз замеры - сколько выпила и сколько вышло. Мне так в больнице назначали. Извини за натурализм, но мы пИсали в течение дня в ёмкость и измеряли объем. Я выпиваю 1, 5 л в день, а если получается 2 л то уже глазки показывают -много.
20 май 2013, 20:17
20 май 2013, 20:24
Arisha48 писал(а):Ищем дальше
20 май 2013, 20:32
20 май 2013, 20:54
Arisha48 писал(а):Я где-то тоже это читала и на себе прочувствовала. В прошлом году дохудела до веса, к которому в молодости всегда приходила, только там было наоборот - когда поправлялась. Но тем не менее это прям какая-то метка была. Вот в прошлом году на нем остановилась и все. Полгода он у меня стоял, я решила что пусть, а потом бац! Только он не вниз а вверх пошел
Не зря дюдшка Дю про "память веса" толкует.... я до Дю стремилась к своему давнишнему " идеалу" -66 кг... а он правильно сказал,что если вы хоть один день имели вес,к примеру,100 кг вы НИКОГДА не удержите (даже если и похудеете) вес который был приемлем для вас раньше... и рассчитал мне 74 кг...Я повозмущалась,а потом как то осознала,что в этом есть логика...и видимо наше ПЛАТО -это тоже из серии "памяти веса"
20 май 2013, 20:55
20 май 2013, 21:02
На графике моем видно -2,3 кг за 40 дней. Но я не паникую, мне хоть по чуть-чуть и то хорошо. Я в отличии от тебя иногда нарушаю
Каюсь. Конечно ничего вредного, но могу пол яблока в БО день съесть. А еще кефир 2,5 пью.