закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
lovesochi писал(а):
Вот ищу чего-нибудь сладкого. Но с отрубями у меня уже перебор будет. Я с утра без каши не могу)

Привет! :wink3:
Не знаю пробовала или нет, но вот рецептик "дю-даниссимо"... Мне очень нравится!!! :connie_21: Очень легко, быстро, просто и без единого ДОПа!!! :good:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
yuko4ka писал(а):
У меня радость. =) Бедра 99 см. =)

О, ну поздравляю! Еще одна мини-цель достигнута! :yes2:
Молоточек!!! :good:
Настрой правильный и результаты соответствующие... :wink3:
Мы с тобой на волне! :curtsey:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
katekor писал(а):
Не знаю пробовала или нет, но вот рецептик "дю-даниссимо"... Мне очень нравится!!! Очень легко, быстро, просто и без единого ДОПа!!!

Спасибо, Катюша! Пока не пробовала. рада видеть петербурженку) У нас с тобой рост и цель в весе одинаковые))) Обязательно попробую эту сладость :Yahoo!:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
27.05.13. День 162

lovesochi писал(а):
Ничего себе, как круто! Вау :scratch_one-s_head:
Юль, и тебе хватает выпечки без допов и всего 2 ложки отрубей в день?

Более чем, я иногда и не делаю вообще ее. У меня овсяных отрубей нет - в городе не нашла, а через инет заказывать лениво. 2л. пшеничных ем, но не каждый день. =) А из допов йогурт у меня почти постоянно, но иногда делаю перерывы, если из-за него тормозится вес.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


Последний раз редактировалось yuko4ka 27 май 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
katekor писал(а):
О, ну поздравляю! Еще одна мини-цель достигнута! :yes2:
Молоточек!!! :good:
Настрой правильный и результаты соответствующие... :wink3:
Мы с тобой на волне! :curtsey:

Ну всё, теперь-то уж точно ждать пятерочки остается. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Сегодня у меня небольшой привес, вес 62,8. От вчерашнего похода осталось дофига впечатлений веселых и большой синяк на правом плече. =) Юля в своем репертуаре. =) Сегодня БО день и снова работа. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
200 грамм - это фигня... это уйдет и не заметишь!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Приветик!
Юльчик, так держать! Когда ОБ перевалил метр, не заметишь, как попа до 95 сдуется. Проходили, знаем :yes4:
Насчёт синяков - :friends: Вечно умудрюсь синяк где-нибудь ухватить.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Более чем, я иногда и не делаю вообще ее. У меня овсяных отрубей нет - в городе не нашла, а через инет заказывать лениво. 2л. пшеничных ем, но не каждый день. =) А из допов йогурт у меня почти постоянно, но иногда делаю перерывы, если из-за него тормозится вес.

Потрясающе!!! Может это и способствует быстрому снижению веса. В дневничке Дюканки тоже написано, что она старалась без допов худеть. Получается, что белковый день у тебя, Юля, как на Атаке. Надо же и без овсяных отрубей такие результаты :Yahoo!:
А рыбу солёную, копчёную ты кушаешь?

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я между прочим тоже без допов ....ток у меня совсем туго дело идет :girl_sigh:

так что тут думаю все сугубо от организма зависит :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: