закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23

Re: Мой дневник

27 май 2013, 08:25

Спасибо всем за поддержку! Всетаки хорошо,что завела дневник,а то без вашей поддержки уже тыщмиллион раз нарушила бы(и причем ведь всегда есть оправдание),а здесь когда столько людей смотрят на тебя вроде и стыдно нарушать. Короче форуму респект!!!


Re: Мой дневник

27 май 2013, 09:30

Cool писал(а):Спасибо всем за поддержку! Всетаки хорошо,что завела дневник,а то без вашей поддержки уже тыщмиллион раз нарушила бы(и причем ведь всегда есть оправдание),а здесь когда столько людей смотрят на тебя вроде и стыдно нарушать. Короче форуму респект!!!

Рады помочь))))) :Rose:


Re: Мой дневник

27 май 2013, 13:09

Сегодня 18 БО день. Вес 67.6кг
С утра ни воды, ни газа :girl_devil: . А так как вчера был выходной,то естессно расслабуха и я ничего заранее не приготовила. Так что утром кружка цикория с молоком,кусочек ветчинки из индейки. На обед вареная колбаса из грудки индейки и кефир. Хорошо что у нас есть магазин,где все из индейки :good: . Хотя, я подозреваю,что некоторый процент сои там присутствует(но в разрешенные 100г вроде укладываюсь).
До ужина время еще есть.


Re: Мой дневник

27 май 2013, 20:20

На ужин наелась от пуза,аж плохо... Была курогрудь,дю-хлеб с "Филадельфией",огурцы,помидоры и чуть-чуть баклажан в аджике(каюсь,это было нарушение)
Воды 1.5л,витамины.
Взвешиваться буду в пятницу(надеюсь дотерплю)


Re: Мой дневник

27 май 2013, 21:06

Привет. До пятницы еще далеко так :girl_sigh:
С черешней ты зря, я тут читала, что ее только в пир можно :scratch_one-s_head:
Но мы ж не сдадимся, мы ж себя любим и значит дойдем до конца ! :Rose:


Re: Мой дневник

28 май 2013, 00:01

Cool писал(а):На ужин наелась от пуза,аж плохо... Была курогрудь,дю-хлеб с "Филадельфией",огурцы,помидоры и чуть-чуть баклажан в аджике(каюсь,это было нарушение)
Воды 1.5л,витамины.
Взвешиваться буду в пятницу(надеюсь дотерплю)

да ты весь ужин сплошное нарушение :acute:


Re: Мой дневник

28 май 2013, 05:20

Изображение


Re: Мой дневник

28 май 2013, 05:24

Cool писал(а):Сегодня 18 БО день. Вес 67.6кг
Так что утром кружка цикория с молоком,кусочек ветчинки из индейки. На обед вареная колбаса из грудки индейки и кефир.

Мой совет не увлекайся сильно ветчиной, колбасами, сосисками и прочими магаз деликатесами копчено вареными. Во 1 туда не ясно что в состав входит и во 2 вес на них стоит.
Потерпи пока.


Re: Мой дневник

28 май 2013, 07:31

Доброе утро!
Как настрой?
Как не крути, а на ночь лучше не наедаться.
Что то легкое за 4 часа до сна.
А я тресаю всю диету ветчину куриную, 14% жира :blush2: 2-3 кусочка, :secret: иногда 4 :girl_impossible:
У всех организмы разные!


Re: Мой дневник

28 май 2013, 07:37

Vesna писал(а):Привет. До пятницы еще далеко так :girl_sigh:
С черешней ты зря, я тут читала, что ее только в пир можно :scratch_one-s_head:
Но мы ж не сдадимся, мы ж себя любим и значит дойдем до конца ! :Rose:

Ну до пятницы я не дотерпела. Весы прям так и зовут к себе, но вес тот же 67.6
Я хотела пореже взвешиваться,чтобы не расстраиваться из-за привесов,хотя с другой стороны,если у тебя есть нарушения, ты их сразу видишь. Короче,не пойму,что лучше :dntknw:


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23