закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Re: Мои 71 кг

24 апр 2013, 15:19

пиражулька писал(а):пусть радуется, что грудь на месте! другим такое счастье не досталось :girl_haha:

Привет, Наташ! :friends:
Согласна с пиражулькой!)))
Ну, то, что грудь на месте - это уже хорошо!!!
А как ты сама считаешь, тебе еще нужно худеть?


Re: Мои 71 кг

27 апр 2013, 13:13

так, Наташа! давай выходи уже! скока можно от нас прятаться. я так играть не буду :beee:


Re: Мои 71 кг

29 апр 2013, 09:12

АЛИН, ПРИВЕТ
Стыдно выходить, сорвалась я по полной программе... Вес правда не набрала, но и толком не закрепила... вот сегодня снова села... правда у меня есть относительно уважительная причина.... но все равно... сила воли у меня очень слабая... Мне всего то осталось потерять 2.5 кг. до того стандарта , что установил Дюкан... А это очень расслабляет... Да и финансово трудно, многое не могу себе позволить.Поэтому срываюсь и ем, что уже есть. а не что нужно((( Но вот дочка уедет на свои хлеба ( я так надеюсь) и я снова начну свою диету.


Re: Мои 71 кг

29 апр 2013, 21:36

aruba писал(а):Стыдно выходить, сорвалась я по полной программе... Вес правда не набрала, но и толком не закрепила... вот сегодня снова села... правда у меня есть относительно уважительная причина.... но все равно... сила воли у меня очень слабая... Мне всего то осталось потерять 2.5 кг. до того стандарта , что установил Дюкан... А это очень расслабляет... Да и финансово трудно, многое не могу себе позволить.Поэтому срываюсь и ем, что уже есть. а не что нужно((( Но вот дочка уедет на свои хлеба ( я так надеюсь) и я снова начну свою диету.

Наташ, привет!Изображение
Ты не раскисай, пожалуйста. То, что сорвалась, ну бывает и такое! Это еще не повод бросать диету или комплексовать. Я одно время повторяла цитату "И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет!!!"
Наташ, это не про тебя!!!! Собирай ее в кулак и продолжай. Дочка уедет на вольные хлеба - это хорошо, но , а если как в моем варианте, мы живем на мужа з/п и мою пенсию ( достаток не очень) вчетвером, то особо тоже не разгуляешься. Обхожусь чем придется. Наверное, у нас в Украине это многих касается! К СОЖАЛЕНИЮ!!!
Наташенька, я уверена, что все у тебя получится, искренно в это верю!!!! Удачи тебе!Изображение


Re: Мои 71 кг

29 апр 2013, 23:29

Наташ, ничего стыдного в этом нет, ситуации разные в жизни бывают, ты же вынужденно нарушала. :yes4:
Так, что когда появится возможность с новыми силами присоединяйся к нам :friends:


Re: Мои 71 кг

01 май 2013, 18:34

Девочки, спасибо большое...


Re: Мои 71 кг

28 май 2013, 09:44

Снова вернулась на диету. Дочку отправила на заработки, немного появилась возможность пожить для себя.
Вес мой увеличился до 66.5. Поэтому линеечку менять не буду, пусть пока будет старенькая.
Утром съела курицу и чай с сах. зам. Сегодня целый день будет кефир.


Re: Мои 71 кг

28 май 2013, 09:49

пропажа объявилась! с возвращением, мы твой домик охраняли, пока тебя не было :yes4:


Re: Мои 71 кг

28 май 2013, 09:55

пасиб дорогая, я тоже твоя домик навещала, пока ты объедалась)))


Re: Мои 71 кг

28 май 2013, 10:29

дааа, мне сорвало крышу и унесло попутным ветром остатки мозга))) ну я все арвно стараюсь худеть, хоть уже и не так быстро


Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27