закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 81

Re: дневничОК

27 май 2013, 09:37

102.6 кг (привес 800 гр) :girl_sigh:
на выходных не нарушала, но питалась кое как, не досып, грузчики в отпуске что ли...даже не знаю на что еще списать этот привес :mosking:
линейку не двигаю, бум догонять :whistle2:


Re: дневничОК

27 май 2013, 10:51

У тебя же на днях был очень крутой отвес, может, просто вода набралась. У меня такого плана было после того, как я приняла мочегонное. У тебя скорость похудения вообще бешеная - это что-то около 8 кг за месяц выходит? Не расстраивайся - все как пришло, так и сольется.


Re: дневничОК

27 май 2013, 10:58

да я не особо расстраиваюсь, спасибо :friends:
на выходных дома почти не были и ела всякую фигню, в основном молочка и кофе, "спорта" не было)
сегодня я герой - пробежала 5 км легко и без отдышки :dance: жаль, что вода холодная еще в озере...можно было и окунуться)))


Re: дневничОК

27 май 2013, 12:10

Офигеть, ты еще и бегаешь!
Я бегать не могу вообще. Ну, десять-пятнадцать метров не в счет. Причем не могла даже когда была совсем худая. С детства еще. У меня был миокардит, осложнение после воспаления легких, после этого мне запрещали активно двигаться. А когда я начала, то обнаружила, что так, как другие дети, бегать вообще не могу. Пробегаю 100 м и не могу продолжать, дикая боль в подреберье, одышка, просто начинаешь терять сознание. Одно время я пробовала типа тренировать себя, но результатов не было вообще кроме того, что пару раз я потеряла сознание. И решима ли это проблема вообще, я не знаю. А вот пройти я могу немерянно.


Re: дневничОК

27 май 2013, 12:16

Alter_Ego писал(а):сегодня я герой - пробежала 5 км легко и без отдышки :dance: жаль, что вода холодная еще в озере...можно было и окунуться)))


Вот ты молодец какая!!! Браво! :Bravo:


Re: дневничОК

27 май 2013, 12:18

Alter_Ego писал(а):102.6 кг (привес 800 гр) :girl_sigh:
на выходных не нарушала, но питалась кое как, не досып, грузчики в отпуске что ли...даже не знаю на что еще списать этот привес :mosking:
линейку не двигаю, бум догонять :whistle2:

вода,водааа...уйдет и не заметишь :ok:


Re: дневничОК

28 май 2013, 08:24

102.1 кг (отвес 500 гр от вчерашнего привеса)
грузчики не ранние пташки, взвесилась не дождавшись их прихода)

вчера был день ЧБ
з: дю-блины, куриная пастрома, кофе
о: курбедро 2 шт, кефир
у: курбедро 1 шт, омлет
у: творог с какао и сахзамом, кофе

ДОПы: какао 1 ч.л.
вода: мало
спорт: ок

после вчерашней пробежки болят ноги :girl_crazy:


Re: дневничОК

28 май 2013, 08:58

Какой шикарный отвес!


Re: дневничОК

28 май 2013, 23:41

с отвесищем :Bravo: :Bravo:


Re: дневничОК

30 май 2013, 08:18

101.6 кг (отвес на 2 дня 600 гр) и двигаю линеечку :dance:
вчера был день ЧБ
з: шоколадные дю-мафины, кофе с молоком
о: печенка куриная в рукаве, омлет
о: кефир
у: творог+сахзам+корица и чай

ДОПы: какао 1 ст.л., СОМ 1 ст.л.
вода: ок
спорт: ок


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 81