закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ушла работать в огороде. Вернусь в районе 21 часа (по Москве :mosking: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:26
Сообщений: 249
Откуда: Беларусь

Не в сети
akozlova писал(а):
Отчёт за день.
Вес: -300гр. (93.8кг)
Меню ЧБ дня:
Завтрак: Мадленки с творогом «Останкинским» с СОМом+кофе;
Обед: Курголени гриль которые сочные и без кожи;
Ужин: Скумбрия варёная (без запаха) (ох как полюбилась она мне в последнее время).
Вода: ОК.
Ходьба 6км: ОК.

Сашунь, с очередным отвесиком тебя, хозяюшка ты наша, с очередным ДЮбилеем :d_birthday: , если бы тебе 5 месяцев назад сказали, что так исхудаешь, наверное не поверила бы,да?
А у меня столько работы, что даже некогда приготовить так полюбившиеся мне мадленки(твои), а уже очень хочется чего-нить сладенького!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник
Я Таня,ко мне на "ты".Забегайте в гости.
С 18.04-18.05-6.8кг с Атакой
С18.05-18.06-3.2кг
С18.06-18.07
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
akozlova писал(а):
Ушла работать в огороде. Вернусь в районе 21 часа (по Москве :mosking: )

Огород, это карашо и для фигуры и для души!! Я тоже сегодня огородничала-садовничала ,сажала цветы , 2 клумбы сделала и на огородике базилик посадила, а то мой прошлогодний пропал.

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
akozlova писал(а):
Ушла работать в огороде. Вернусь в районе 21 часа (по Москве :mosking: )

Огород, это карашо и для фигуры и для души!! Я тоже сегодня огородничала-садовничала ,сажала цветы , 2 клумбы сделала и на огородике базилик посадила, а то мой прошлогодний пропал.

Садистки! :girl_haha:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
tasya писал(а):
Сашунь, с очередным отвесиком тебя, хозяюшка ты наша, с очередным ДЮбилеем :d_birthday: , если бы тебе 5 месяцев назад сказали, что так исхудаешь, наверное не поверила бы,да?
А у меня столько работы, что даже некогда приготовить так полюбившиеся мне мадленки(твои), а уже очень хочется чего-нить сладенького!

Спасибо, Татьяна!
Могла поверить, что исхудаю, но точно бы не поверила, что при этом можно не голодать, не страдать и особо себя не ограничивать!
У меня тоже времени мало. Готовлю, что можно, впрок. Что касается сладенького: в морозилке почти всегда конфетки/мороженое :yes4:
на пирог в мульте много времени не надо. Тесто замесить 5 минут, печёт агрегат без твоего участия, достал, порезал и в рот :mosking:
Думаю, что наверно, ещё недостаточно хочешь...как захочешь - время найдёшь.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
akozlova писал(а):
Ушла работать в огороде. Вернусь в районе 21 часа (по Москве :mosking: )

Огород, это карашо и для фигуры и для души!! Я тоже сегодня огородничала-садовничала ,сажала цветы , 2 клумбы сделала и на огородике базилик посадила, а то мой прошлогодний пропал.

Мы, Ленуш, понимаем друг друга :yes4:

Colorina писал(а):
Садистки! :girl_haha:

Это пачму ты нас так обзываешь?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
akozlova писал(а):

Colorina писал(а):
Садистки! :girl_haha:

Это пачму ты нас так обзываешь?


Это патамушта вы сажаете на огороде :girl_blum:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Свежий анекдот (из жизни сегодня)
Предистория.
Все уже поняли, я педагог. Работаю воспитателем в детском саду. Дети 3-х лет.
Утро.
Беседа "Что такое лето". Беседуем длинно...про деревья, травку, солнышко, тепло. Короче, всем хорошо.(Заодно развиваем речь: повторяем времена года, названия деревьев, ягод, фруктов, животных и их детёнышей, название деталей летней одежды и ещё много чего :mosking: )
Я рассказываю о том, что у всех животных летом появляются детёныши (с картинками), они кушают травку, растут и к следующему времени года, осени, вырастают...
Проходит часа два. Мы на прогулке.
Дети играют в игру: приезжают ко мне "в гости" на автомобилях/велосипедах, правильно здороваются и рассказывают, что они видели во время поездки (бурно фантазируют), потом прощаются, уезжают и игра повторяется до бесконечности :mosking:
Ну так вот, сам анекдот.
Мальчик Костя 3-х лет. Приезжает и рассказывает о том, что в своей поездке видел больших рыбок, "красочно" их описывает (заодно повторяем цвета), прощается и уезжает.
Приезжает в следующий раз и сообщает, что был в гостях у тех же рыбок, только они теперь маленькие.
Я уточняю, рыбки новые? Он говорит:"Нет, те же, только в прошлый раз они были большие, а теперь стали маленькие..."
Я прихожу к выводу что ребёнок не понял утренний разговор про детёнышей, которые потом вырастают и становятся большими, взрослыми...
Начинаю ему объяснять, с примерами, что все сначала маленькие, потом хорошо кушают, спят и вырастают большими. Не может быть человек сначала большим, потом стать маленьким.
Реакция ребёнка: уставился на меня широко открытыми глазами и замолчал...потом громко так говорит: "Почему это не может?! Может!!!"
Теперь я на него смотрю такими же глазами...
Говорю:"Ну и как это может быть?"
А он так спокойно мне говорит:"Сначала рыбки были большими... А ПАТОМ ПАХУДЕЛИ И СТАЛИ МАЛЕНЬКИМИ!!!"
Ржу до сих пор.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Чур, я - судачок!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
Похудевшие рыбки, это мальчик хорошо сказал. А главное верно!:girl_crazy:
Арин, почему судачок? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: