закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Девочки, милые!

16 сен 2011, 22:27

Хотела поздороваться и пожелать всем достижения поставленных целей! Я третий день дюканю, пока все нормально, но очень боюсь срывов. Как же не хочется бороться, хочется просто жить, легко отказываясь от ненужного, но наверное, если уж была распущенность в еде (я имею в виду восприятие вкусненького как поощрительный приз, как в книге Дюкана и описано), то уже ничего кроме борьбы не остается. Надеюсь, что ошибаюсь, ыых.. Девочки, милые, спасибо за сообщения о себе! Успехи в любой точке пути к заветной цели поддерживают и увеличивают мотивацию, а это очень важно - чувствовать, что ты не одинок на своей дороге. Особенно для тех (я тоже отношусь к таким), кто в силу неудач привык сомневаться и время от времени перестает верить в себя новую на том конце пути. Еще раз спасибо всем, будем красивыми и здоровыми на радость этому миру и себе! :spruce_up:
Последний раз редактировалось Зая 19 сен 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.


Re: Приветствую замечательное сообщество!

16 сен 2011, 22:35

Зая добро пожаловать! Не надо бояться и всё будет хорошо, соблюдай правила и достигнешь желаемого! :drinks:


Re: Приветствую замечательное сообщество!

16 сен 2011, 22:48

Летающая писал(а):Зая добро пожаловать! Не надо бояться и всё будет хорошо, соблюдай правила и достигнешь желаемого! :drinks:

Спасибо, Летающая! Первая фея, которую я встретила здесь :tender: Очень надеюсь, что все так и будет по плану, а то после того, как курить бросила в январе, на размер стала больше и 9 кг прибавила, ни диеты, ни фитнес не спасали, а эта диета просто прелесть что такое, и для творчества новых блюд есть место. Хотелось бы еще поменьше кушать. :scratch_one-s_head: Хочу спросить, действительно ли в процессе диеты начинаешь меньше есть?


Re: Приветствую замечательное сообщество!

16 сен 2011, 22:51

Лично я действительно стала меньше есть.
Удачи !!!!!!!!!!!!


Re: Приветствую замечательное сообщество!

16 сен 2011, 23:10

helnik писал(а):Лично я действительно стала меньше есть.
Удачи !!!!!!!!!!!!

Спасибо, helnik!!!


Re: Приветствую замечательное сообщество!

17 сен 2011, 00:39

Зая, добро пожаловать!
Кушайте в свое удовольствие!!! Сколько хочется... но только разрешенные продукты. :yes4:


Re: Приветствую замечательное сообщество!

17 сен 2011, 07:41

А я стала больше есть!Но продолжала и продолжаю сбрасыать!


Re: Приветствую замечательное сообщество!

17 сен 2011, 09:05

Я лично стала намного меньше есть, как то не хотелось. Я наедаюсь меньшими порциями, и даже к след приему пищи не так уж и голодна. Но голодать нельзя ни в коей мере!
С присоединением к нам :Yahoo!:


Re: Приветствую замечательное сообщество!

17 сен 2011, 12:45

Зая привет) с вступлением в наши худеющие ряды. :Rose:
Присоединяюсь к Лире, я стала меньше есть и к следующему приему пищи не очень голодна)


Re: Приветствую замечательное сообщество!

17 сен 2011, 14:38

avgusta писал(а):А я стала больше есть!Но продолжала и продолжаю сбрасыать!

Это здорово! У меня третий день атаки, явно чувствуется нехватка чего-то углеводного, но терплю, жую все надрезанное, но получается много. Желудок и так растянут, надеюсь, что что-то изменится постепенно


Ответить

1, 2, 3, 4