закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
akozlova писал(а):
Я сплю хорошо, очень хорошо, НО, тока по 5 часов :laugh3:
(кроме аттестации у меня переподготовка много времени отнимает)

Безумству храбрых поём мы песни :yes4:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мне мама в детстве говорила:"Ума нет, так как зовут? Пральна, Саша Козлова!"
Вот и я про то жеж :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
Саш, ты нижнюю подпись обнови, уже ж больше чем 25.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
liudmilka_d писал(а):
Саш, ты нижнюю подпись обнови, уже ж больше чем 25.
Сашунь и правда , WOW!!!! вот это продвижениее!!! Ну ты даёшь стране угля...Так держать молодец -поздравляю!!!

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Девы, я подпись раз в месяц обновляю.
(только вес на линеечке чаще :mosking: чтоб не забыть)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Саш пришла сегодня с работы и вот прочитала тебя !
С отвесиком тебя ! И бусику у тебя красивые несмотря что ты говоришь !
Удачи с аттестацией !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
okcal писал(а):
Саш пришла сегодня с работы и вот прочитала тебя !
С отвесиком тебя ! И бусику у тебя красивые несмотря что ты говоришь !
Удачи с аттестацией !

Спасибо, Оксан! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Репортаж с пешпохода :mosking:

Как я писала, после конца света выглянуло солнышко, а я пошла подсчитывать убытки.
Огородик уцелел. Всё прекрасно, даже красиво:
Вложение:
Огород.jpg

Слева грядка "Три в одном", где-то я уже это слышала...а - три желания, счастье - крем, мороженое, конфеты. Люблю я по три сразу в одном :mosking: В данном случае цветут помидоры, подрастает лук, наливается редиска.
Справа горох (даж не разметало).
Потом пошла свои километры. Красота вокруг - словами не описать. Воздух - Москве и не снилось.
Грибов в городе - тьма, интересно, что в лесу...идти некогда. Цветов разных тож много.
Вложение:
По дороге.jpg

Слева гриб поддубник. (Очень много везде шампиньонов)
Справа цветок водосбор.
А дальше... начался второй конец света (Москва - ждите :mosking: ) А я дошла до нового микрорайона...
Вложение:
Погода.jpg

На улице снова солнышко, дороги превратились в реки, а я плелась через весь город мокраяяяяя!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Красота какая у тебя вокруг, Саш. Лес в городе, еще бы не гулять по 6 км. :yes4:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Вот это даааа! Вот это огород, мичуринец Саша. А вторая волна к нам пришла, только яндекс погода не в курсе.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron