закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 01:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
А это кто? У нас такие не растуть... Начала вставлять фото и увидела подпись, ХИ-ХИ! Правильно, не растут, нет у нас дубов.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Какая прелесть, ааааааааа хочу нормальных грибов, надоели шампиньоны да партабелы искуственно выращенные :(

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 05:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
Какая прелесть, ааааааааа хочу нормальных грибов, надоели шампиньоны да партабелы искуственно выращенные :(

Я фотоохотой занимаюсь :laugh3: ну не ем я их почти.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес: -300гр. (92.4кг)
Меню БО дня:
Завтрак: Кашка из отрубей+ кофе;
Обед: Курголени гриль которые сочные и без кожи+огурец+помидор;
Ужин: Котлетки говяжьи от Катерины
Вода: ОК.
Ходьба 6км: ОК.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 06:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Сашуль, приветик. Жесть тут у тебя понаписали за мое отсутствие - не осилю столько :)
Так что сразу с новыми отвесами и рецептами! :Rose: :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Отчёт за день.
Вес: -300гр. (92.4кг)

Вот и следующий рывок! :ok: Поздравляю! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Саш, с отвесом :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anamagica писал(а):
Сашуль, приветик. Жесть тут у тебя понаписали за мое отсутствие - не осилю столько :)
Так что сразу с новыми отвесами и рецептами! :Rose: :Bravo:

Спасибо, Настёна! :Rose:
Рада твоему приезду :yes4:

Ol1ga писал(а):
Вот и следующий рывок! :ok: Поздравляю! :Rose:

Спасибо, Ольгуня! :Rose:
Как щас рвану! :mosking: (главное - не надорваться :laugh3: )

Велена70 писал(а):
Саш, с отвесом :Bravo: :Bravo:
Спасибо, Лен :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Девы!
Всех читаю, писать не хватает времени (а иногда даж не знаю, что и советовать). Большая просьба не обижаться. Работаю, учусь и бегаю, прохожу мед.осмотр (в нашем городке тож целая история). Осталось немного. Потом снова буду надоедать советами и новыми рецептами.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Ниче-ниче, мы подождём!!!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: