Спасибо Катерина за поздравления что заходишь очень приятно.У меня вопрос ко всем выскажите свою точку зрения: Я сейчас для интереса зашла на русскую версию dukan.ru и посчитала на ней правильный вес он мне выдал
как вы думаете добиваться этого веса? придется сидеть на чередовании я посчитала до 30 августа на целый месяц дольше. Жду вашего мнения Катюша как ты думаешь! ПИШИТЕ ВСЕ!.
Вот мой отчет за 3 месяца: Вес-14.2 Объемы мерила с апреля то есть результат за 2 месяца: о гр-7 о под грудью-4 о живота-11 талию не мерила не было ее о бед-12 бедро вверху-6 предплечье-3.5
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо Катюш что заглядываешь. Я где 90 кг на фотках все в праздничном и на мне утягивающее белье было, так что всей красоты не видно, живот огромный был.