закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Меня не устраивает только отсутствие алкоголя, если глобально. Остальное, кажется, я могу в принципе не есть.
А конса у меня будет, подозреваю, года через полтора. Пиры с вином - это отлично, остальное вообще не уверена, что буду возвращать. Хлеб и выпечку точно не буду.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
-300. новости пока все.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Поздравляю!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:25
Сообщений: 541
Откуда: Москва

Не в сети
Джеки писал(а):
-300. новости пока все.

С отвесом !

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Дневник здесь viewtopic.php?f=18&t=6184


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
поздравляю :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Элла, Наташа, Лена, спасибо.

Ездили сегодня за едой, молочку покупаем в "карусели", иногда берем там рыбу по акции. Только не летом. Который год одинаковая ситуация - рыбные прилавки, где лежит недешевая такая рыбка во льду, откровенно воняют. Тухлое всё, и треска, и толстолобик, и дорогущий сибас с осетром. Фантастика. Ну ладно бы разово сломался холодильник, плюс раздолбайство, плюс еще что-то, ну неделя, ну две, ну три на замену холодильников.
Но 5-й год?! Сколько рыбы там тухнет, жуть.
Сегодня там лежали, кроме всего остального, бычки. Милый загорелся "хочу, хочу, хочу, пожарь". Я говорю, не вопрос, давай только пару рыбок посмотрим повнимательнее, дабы не изображать, как две недели назад, в толчке "Союз - Аполлон" на старте.
Посмотрели. В общем «свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя.»
"Карусельная" рыба и в этом году обходится стороной до октября точно.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:25
Сообщений: 541
Откуда: Москва

Не в сети
Та же фигня с рыбой и мясом летом . Вчера была в Седьмом континенте- от прилавков пахнет тухлым . Позже заехала в Стокман - там лежала рыба с мутными глазами . До этого в Метро спрашиваю , когда рыбу привезли , свежая. , мол , а продавцы ногти на своих руках разглядывают и молчат . Типа не слышат . Куда бежать ?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Дневник здесь viewtopic.php?f=18&t=6184


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
у нас на местном форуме девчата тоже жаловались на рыбу из Карусели, так что это к них по всей сети что-то не так :(

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
У нас есть "Сезон" рядом, выручает. Там всегда нормальное мясо и приличный выбор рыбы. Ценник разный.
Лучше, конечно, заезжать в четверг-пятницу днем, ну или в субботу днём. Потому что выбор больше. Сейчас пока получается воскресенье вторая половина дня, но и в воскресенье есть что купить. У них тухлятины не было никогда. "Карусель" же просто удивляет.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
и в украинском "Сильпо" с рыбой беда. лежит вперемешку свежая и не очень. покупала свежую форель потрошеную, рассматривала внимательно каждую тушку, не стесняясь раскрыть ее. из десятка две выбрала, в остальных мясо от кости отстает. дальше уже продавщица сама сказала, которую можно взять.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 259  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: