закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Re: ...Новая страница моей жизни...

11 июн 2013, 08:34

Всем приветики :girl_in_love:
11.06.13
отчитываюсь: на консе жить гораздо веселее :yes4: необходимости в крахмалистых блюдах пока не испытываю, вполне удовлетворена БО питанием, ну и "праздник души" в субботу :connie_21:
вес качается в пределах 82 кг
кстати, в нашей семье пополнение - кошечка наша окотилась и принесла 5 малышей :connie_girl_pet_kitty:


Re: ...Новая страница моей жизни...

21 июн 2013, 13:08

21.06.13
всем привет :friends:
все путем - закрепляемся, вес около 82 кг
котятки :connie_girl_pet_kitty: растут, глазки уже открыли :connie_mama:
всем удачи :girl_in_love:


Re: ...Новая страница моей жизни...

21 июн 2013, 14:38

Привет, Гузалечка!
Поздравляю с рождением малышей. Пусть растут здоровыми и упитанными :superstition: :superstition: :superstition:
Умничка, что закрепляешься по правилам :Rose:


Re: ...Новая страница моей жизни...

21 июн 2013, 15:53

Спасибо Натусь :friends: на консе с правилами гораздо легче дружить :yes4: правда после первого "пира" трудно было остановиться - хотелось еще и еще вкусненького и вообще всего хотелось :connie_21: и желательно по больше :pardon:
потом видимо, организм понял, что этот пир не последний и сейчас спокойно реагирует на вкусняшки.
Я тут недавно анализы сдавала, была ожидаемо наверное, но все же неприятно удивлена, гемоглобин снизился аж до 110 единиц, хотя у меня это дело всегда повышенное было (150 и выше), даже несколько раз врачи разжижать кровь пытались. И это при том, что все время диеты принимала витамины, а если бы нет :girl_impossible: иногда мелькала же такая предательская мысль, типа ну их к черту эти таблетки, толку от них наверняка никакого


Re: ...Новая страница моей жизни...

22 июн 2013, 17:19

Гузаль, привет!!! Действительно, на консе легче, чем на круизе :mosking: .И вес контролируется и вкусняшки добавились. А когда пиры...слов не передать :mosking:-люблю себя любимую побаловать :mosking: , хотя вес держу 68-69 не больше.


Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56