закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:39 

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 11:15
Сообщений: 25

Не в сети
Девчонки, так хочется какой-нибудь гадости!!!
Увидела в магазине кукурузные чипсы, в составе кукурузная мука, растительное масло, вода и соль. И больше ничего!
Может можно, а?)))))))) А то безумно хочется!!!
:help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
viksha писал(а):
Девчонки, так хочется какой-нибудь гадости!!!
Увидела в магазине кукурузные чипсы, в составе кукурузная мука, растительное масло, вода и соль. И больше ничего!
Может можно, а?)))))))) А то безумно хочется!!!
:help:

Если хочется гадости: Кока-кола лайт ждет тебя! :popcorm1:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:43 

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 11:15
Сообщений: 25

Не в сети
эх, если бы еще с чипсами)))))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
viksha писал(а):
эх, если бы еще с чипсами)))))))

Деточка, послушай старую больную женщину: перебейся Колой. :yes4:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:31 

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 11:15
Сообщений: 25

Не в сети
круто написали!
ладно, буду держаться!!! спасибо!!!

:yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Flamingo писал(а):
viksha писал(а):
эх, если бы еще с чипсами)))))))

Деточка, послушай старую больную женщину: перебейся Колой. :yes4:

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking:
Фламуня, как я тебя люблю :kiss2:

П.С. Скоро пойдут темы - жареная рулька, шоколадный торт с масляным кремом, шашлык из свиной шеи:))
типа "я сегодня второй день на атаке, знаю, что нельзя, но так хотелось, так хотелось" :scratch_one-s_head:

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИПСЫ!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Капризулькина мама писал(а):
Flamingo писал(а):
viksha писал(а):
эх, если бы еще с чипсами)))))))

Деточка, послушай старую больную женщину: перебейся Колой. :yes4:

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking:
Фламуня, как я тебя люблю :kiss2:

П.С. Скоро пойдут темы - жареная рулька, шоколадный торт с масляным кремом, шашлык из свиной шеи:))
типа "я сегодня второй день на атаке, знаю, что нельзя, но так хотелось, так хотелось" :scratch_one-s_head:

:wink3: Алл, уже читала твои комментарии про 3й день Атаки... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: