закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
А я даже не знаю, что сказать! Я бы сказала, что меня эти 30 кг. придавили к стулу и я в размышлении. Конечно дневник Кати Стрелы я читала с самого начала, потому как Саша про неё упоминает постоянно, но это Дневник! А Сашу я видела воочию :yes4: Вспоминая ту девушку, после встречи с которой я два дня ходила такой вдохновлённой и с каким-то присутствием духа уверенности в себе самой, я теряюсь и в то же время очень понимаю ситуацию. 30 кг. для меня это как 30 лет моей жизни. Та девушка с которой мы болтали носила 30 кг. когда-то? Вряд ли. Скажи кто другой, я бы не поверила. Где она их носила? Как она их носила? Скорее даже в чём она их носила??? А самое главное, что у неё хватило духу их отдать. Правильно, Сашуль, чужого нам не надо! Я думаю, что это не подвиг, - это Поступок с большой буквы. Я молча сижу и созерцаю эту весомую цифру - 30 кг. Я думаю, что мы по ней грустить не будем и отпускаем её без сожаления. Пусть уходит и зовёт остальных с собой :good:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Figo4ka писал(а):
А я даже не знаю, что сказать! Я бы сказала, что меня эти 30 кг. придавили к стулу и я в размышлении. Конечно дневник Кати Стрелы я читала с самого начала, потому как Саша про неё упоминает постоянно, но это Дневник! А Сашу я видела воочию :yes4: Вспоминая ту девушку, после встречи с которой я два дня ходила такой вдохновлённой и с каким-то присутствием духа уверенности в себе самой, я теряюсь и в то же время очень понимаю ситуацию. 30 кг. для меня это как 30 лет моей жизни. Та девушка с которой мы болтали носила 30 кг. когда-то? Вряд ли. Скажи кто другой, я бы не поверила. Где она их носила? Как она их носила? Скорее даже в чём она их носила??? А самое главное, что у неё хватило духу их отдать. Правильно, Сашуль, чужого нам не надо! Я думаю, что это не подвиг, - это Поступок с большой буквы. Я молча сижу и созерцаю эту весомую цифру - 30 кг. Я думаю, что мы по ней грустить не будем и отпускаем её без сожаления. Пусть уходит и зовёт остальных с собой :good:

:cry: (эт я не по килограммам, слова растрогали)
Спасибо, Викуль! Отпускаем без всякого сожаления :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Я вчера была у Веруна, и ей тоже похвасталась - а она мне - блин и где они были?
Сегодня пришла девочка, она декретчица, обнимает меня, хвалит босоножки, а потом: блин а ведь раньше я тебя при обнимании даже обхватить не могла, какэто так?

и вот что удивительно, я тоже незнаю, где они были, и как это так.

так что все мы молодцы. Сашунь, а ты меня вспоминашь да?, а я то икаю икаю, и думаю что это все от газировки )

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Стрела писал(а):
Я вчера была у Веруна, и ей тоже похвасталась - а она мне - блин и где они были?
Сегодня пришла девочка, она декретчица, обнимает меня, хвалит босоножки, а потом: блин а ведь раньше я тебя при обнимании даже обхватить не могла, какэто так?
и вот что удивительно, я тоже незнаю, где они были, и как это так.
так что все мы молодцы. Сашунь, а ты меня вспоминашь да?, а я то икаю икаю, и думаю что это все от газировки )

ВСЕ МЫ - МОЛОДЦЫ!
Я о тебе ваще не забываю :yes4:
(сегодня утром с почтой отношения выясняла :mosking: сказали что срок может и месяц ... :dntknw: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Стрела писал(а):
Я вчера была у Веруна, и ей тоже похвасталась - а она мне - блин и где они были?
Сегодня пришла девочка, она декретчица, обнимает меня, хвалит босоножки, а потом: блин а ведь раньше я тебя при обнимании даже обхватить не могла, какэто так?

и вот что удивительно, я тоже незнаю, где они были, и как это так.

так что все мы молодцы. Сашунь, а ты меня вспоминашь да?, а я то икаю икаю, и думаю что это все от газировки )

Ага, газировка! Она так вспоминает, что даже мы все знаем кто такая Катя Стрела, так то вот!!! :drinks:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Поздравляю!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Поздравляю!!!!

Спасибо, Ольгуня :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Anamagica писал(а):
Colorina писал(а):
А я люблю яркие грибы собирать! Искать не нужно: раз и в корзинку :smile3:

Ты про мухоморы чтоль? :laugh3:


Про лисички! :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Саша, поздравляю от души!!!!! Минус 30 - это круто!!!! :good: :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
:Bravo: Ай да Саня! Ай да результат! Это УСПЕХ на пути к совершенству!!! Поздравляю!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: