закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Как к чему? Они же на коучингах про молочку толкуют, в узких кругах? Вот к этому самому.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:46 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Джеки писал(а):
Маш, я тут наткнулась несколькими днями ранее на авторитетные заявления про то, что молоко 0% оно, оказываецца жуть какое вредное, и вообще там добавок каких-то, и вообще оно ДОП.

Жень, я, конечно, не скажу за всю Одессу (с), но гастроэнтерологи рекомендуют употреблять натуральные молочные продукты. Даже диетчикам, предлагают просто ограничить их количество и исключить очень жирные. Т. е оптимальные молоко и кефир - 2,5-3%, творог - 5-9% и т.д.
Если подумать, то приятный вкус продуктам придают, в основном, жир и сахар. А если их исключить? Во времена Советов обезжиренных продуктов не было, и я хорошо помню первый 0% творог ( он не мог пройти мимо меня, я же вечно на диете))), он был абсолютно безвкусным и казался похожим на мел. В детстве, наверное, многие пробовали его на вкус. :mosking: А сейчас 0% молокопродукты вполне съедобные и даже местами вкусные. Поэтому считается, что там множество не указанных добавок, не всегда полезных, и гастроэнтерологи зачастую настроены против обезжиренного молока. По крайней мере мой, а я ему верю, он дядька умный.
Если говорить обо мне, то я, вообще, беру 1% молоко, не из-за добавок, а потому что оно вкуснее. Да и количеством особо не заморачиваюсь. Чуть больше или меньше - какая разница? В конце концов диета для меня, а не я для диеты.
В такую жару уже не только мяса не хочется, но и молочного коктейля. :heat:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Джеки писал(а):
Как к чему? Они же на коучингах про молочку толкуют, в узких кругах? Вот к этому самому.

Ну ты, главное, до абсурда не доводи. Коучинг -это индивидуальные рекомендации худеющему, как ему эффективнее худеть. Совет ограничить поступление в организм лактозы никак не противоречит здравому смыслу. И вполне допускаю, что есть люди, которые не могут сами догадаться, что тормозит их похудение.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Larsa писал(а):
Чуть больше или меньше - какая разница? В конце концов диета для меня, а не я для диеты.

Собственно и я про это.

Lemon Juice писал(а):
Ну ты, главное, до абсурда не доводи. Коучинг -это индивидуальные рекомендации худеющему, как ему эффективнее худеть. Совет ограничить поступление в организм лактозы никак не противоречит здравому смыслу. И вполне допускаю, что есть люди, которые не могут сами догадаться, что тормозит их похудение.

Я, Тань, иронизирую иногда.
А то, что есть люди, так они есть, факт. Про инструкцию к микроволновке, и запрет сушить в ней кошку, все помнят.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Джеки писал(а):
А вообще, конечно, идея с коучингами богатая. Предлагаю открыть набор в закрытые группы по обсуждению кефира. Прошедшему первую кефирную ступень открыть доступ к следующей ступени, и посвятить в тайны ряженки, простокваши, и айрана. Успешно сдавшим экзамен по пройденному материалу предоставить уникальную возможность узнать откуда чо берёцца. И, та-даааам! Вот оно! Только три дня!!! Спешите записаться по специальной цене! Знакомство с МОЛОКОМ! И бонус - чтение этикеток! Вы таки будете знать что вы жрёте едите.
Дальше программа семинара.
Следующие уровни -
Ответы на такие животрепещущие, волнующие вопросы - Как коровы делают мягкий творог, и творог крупинками? Как дальше жить? Когда будут крабовые палочки? Ой, это тема другого коучинга.

Озолотиться можно, чесслово.


Женя, я валяюсь :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Женя, я валяюсь :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

:thank_you:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 23:42 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Джеки писал(а):
Озолотиться можно, чесслово.

Они и озолачиваются, можешь не сомневаться. :yes4:
Это мы тут на форуме трындим, делимся радостями и печалями, а кто-то выдает информацию индивидуально и порционно, с толком и расстановкой. Вот уже и коучинг.
А с другой стороны, почему нет? Эдакий индивидуальный соратник по диете. Как психоаналитик. Или индивидуальный тренер. Еще и виртуальный. Ты расскажешь о том, что кушала, чем какала (простите), КД, противную работу, мужа и т.д. А тебя пожалеют, посочувствуют, посоветуют. Почему бы не поиграться, если есть время и деньги? Хуже не будет. А заодно и обсудить все кисло-и не кисломолочные продукты. Можно, наверное, таким образом и дисциплинироваться даже.
У меня когда-то давно была идея записаться в платную группу худеющих, а мне подруга говорит - давай мне эти деньги, и я буду каждый день с тобой вокруг дома бегать, толку точно будет больше. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Женя, привет! Давно я к тебе не заглядывала)) тут уже вон куда убежала ты... с прошедшим отвесами тебя...и побольше новых)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Юль. Да я топчусь, это ты убежала ) Надо мне уже ускориться.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Джеки писал(а):
Привет, Юль. Да я топчусь, это ты убежала ) Надо мне уже ускориться.

Ничего себе топчусь... я давно уж не заходила.. вон куда "утоптала" :mosking: я даже двадцаточку пропустила твою... :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 259  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: