ТаТиК писал(а):Девочки,милые мои,я тоже скучаю!!! Желаю вам успехов и обязательно буду забегать!Животик уже вырос!Вот думаю-диетой его или чем-то другим?
Ну живот от КД то растет, то уменьшается. Главное хорошее настроение и самочувствие.
Танюшка приветик!!!! я тоже вернулась....тоже ела по всякому и много и страшное...но как то брала себя в руки и не распускалась....вобщем практически в своем весе и держусь...но хочется же дочстичь мечты...что стоит на конце ленейке....вот пока лето овощи фрукты хочу просто здесь потусоваться попрывыкать так сказать а по осени хочу опять вплотную подсесть
gattta писал(а):Татьян, это значит, ты на консолидацию забила? Или ее по правилам прошла?
Забила,конечно!Вес долго набирала и обжиралась!Видимо на Дюкане желудок растянулся и остановиться не получалось.Осенью плотно на диету сяду,а сейчас на белке переодически сижу.Сложно летом,когда есть своя дача без фруктов. Всем худеющим удачи!Вы такие молодцы!!!