закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Умничка, Дашуня! Вот это отвес! Организм ввелся таки в заблуждение, притупил бдительность! Поздравляю! Так держать! :air_kiss:
Может мне свой тоже как-то обмануть, а то что-то я отвешивать перестала!? :girl_haha:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Умничка, Дашуня! Вот это отвес! Организм ввелся таки в заблуждение, притупил бдительность! Поздравляю! Так держать! :air_kiss:
Может мне свой тоже как-то обмануть, а то что-то я отвешивать перестала!? :girl_haha:

Светуль, спасибо! Я что-то сама в шоке от такого отвеса, давно у меня таких отвесов уже не было...встала на весы и чуть не упала в обморок от таких прекрасных циферок)))))))) по объемам конечно чувствуется что ушло много...очень радуюсь.
По поводу обмануть организм, думаю надо попробовать как-то! Что-то типа стресса...для меня стресс было напиться пива и на след. день увидеть отвес в 100грамм))))))) если учесть что пила я до 3 ночи и не одну бутылку...может сработало как мочегонное???
Вчера перед этим большим отвесом, я честно сказать тоже наелась прилично, и даже себе сыр одну пластинку позволила и спаржу маринованную :blush2:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Привет, девочки! Сегодня весы меня снова удивили, даже и не знаю радоваться ли, второй день подряд я никак не ожидала отвеса, вчера было 77,6 , а сегодня 76,8(еще -800) ...линеечку двигать пока не буду, чтоб не спугнуть)))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Привет, девочки! Сегодня весы меня снова удивили, даже и не знаю радоваться ли, второй день подряд я никак не ожидала отвеса, вчера было 77,6 , а сегодня 76,8(еще -800) ...линеечку двигать пока не буду, чтоб не спугнуть)))

:good: :Bravo: С отвесищем!(ТТТ)

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Дюшесик писал(а):
Привет, девочки! Сегодня весы меня снова удивили, даже и не знаю радоваться ли, второй день подряд я никак не ожидала отвеса, вчера было 77,6 , а сегодня 76,8(еще -800) ...линеечку двигать пока не буду, чтоб не спугнуть)))

:good: :Bravo: С отвесищем!(ТТТ)

Спасибо, Танюш! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Двигай, двигай! На удачу! Молодчина! Это называется поймала зеленый свет! Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Какая ты молодчинка! :Rose:
А почему не хочешь двигать линеечку? Или это ты как я с платьями, хотела купить на пару размеров меньше чтоб потом было во что влазить, и боюсь :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Двигай, двигай! На удачу! Молодчина! Это называется поймала зеленый свет! Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

Светик, спасибо!!! Ты как всегда поддержишь, ладно двину на удачу))))) и я передаю тебе эстафетную палочку, пусть у тебя тоже два дня подряд отвесища будут!!! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Далисса писал(а):
Какая ты молодчинка! :Rose:
А почему не хочешь двигать линеечку? Или это ты как я с платьями, хотела купить на пару размеров меньше чтоб потом было во что влазить, и боюсь :mosking:

Ксю, привет! :friends:
Мне кажется у нас тут у девочек, у всех какие то заморочки есть))) а на счет вещей, я наоборот не покупаю те что малы, я раньше покупала, а потом это лежало Н-цать лет и я отдавала подругам)))) теперь я умная стала наконец :mosking:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Привет, девочки! Сегодня весы меня снова удивили, даже и не знаю радоваться ли, второй день подряд я никак не ожидала отвеса, вчера было 77,6 , а сегодня 76,8(еще -800) ...линеечку двигать пока не буду, чтоб не спугнуть)))

Молодчина, так держать! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: