закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Тады и я поздороваюсь :mosking: Теперь тоже тебя читаю. Интеллектуальные технологии - это круто. Желаю удач всяческих в звездном ближайшем году.
Да, всякие любители отвесить комплиман, которым за 50, всегда искренне меня забавляли :mosking: Это ж какую смелость надо иметь!
С удивлением на днях обнаружила, что для "Металлики" я стара стала... когда в машине ехали, попросила мужа включить лучше каких-нить "Чайфов". Нe разве что Unforgiven :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Talvi писал(а):
И тебе привет, Птиц. А ты скажи неумное. :smile3:

А неумное- лехко, вот например:
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Talvi писал(а):
И тебе привет, Птиц. А ты скажи неумное. :smile3:

А неумное- лехко, вот например:
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............

:laugh3: :laugh3: :laugh3: бедолаги!

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
и я поздороваюсь. здрасте. ну и тоже ляпну че-нить...
люблю такие внезапные приключения на пятую точку. в последнее время, прям этой же точкой, остро ощущаю их недостаток. видать, старею.

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Беляшик, если бы ты старела, то ты бы не очучала недостатка приключений, ты бы сидела на лавочке и семки щелкала!

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
если бы я не старела, я бы участвовала в этих же приключениях. а так, просто сижу, хоть и без семак (бо нам их не можна :girl_sigh: )

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Талвиии, я почитала статью, которую ты Цаце давала!!!
Вот теперь думаю :пить 6 литров воды в день, сделать день обжорства или выпить водки на ночь.

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Talvi писал(а):
-реакция "ух, какая женщина" от старых хренов лет за 50 - 2 шт.
-попытка развести меня на потрахаться - 1 шт.
-искренние сомнения в моём возрасте - 2 шт.
-искренние сомнения в моей ориентации - 3 шт.
-водка - 2 шт.
-кофе со сливками - 1 шт.
-песни группыы Metallica, включенные по моей просьбе - 2 шт.
-предложения вести себя более женственно - 3 шт.

за кофе и металлику спасибо, а с остальным пошли в жопу.

А-ха-ха, какие пупсики. Быть более женственной, это, читай, развестись на потрахаться после водко-кофе. А так-то конечно и ориентация значит не та, и с возрастом непонятки.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
gattta писал(а):
Тады и я поздороваюсь :mosking: Теперь тоже тебя читаю. Интеллектуальные технологии - это круто. Желаю удач всяческих в звездном ближайшем году.
Да, всякие любители отвесить комплиман, которым за 50, всегда искренне меня забавляли :mosking: Это ж какую смелость надо иметь!
С удивлением на днях обнаружила, что для "Металлики" я стара стала... когда в машине ехали, попросила мужа включить лучше каких-нить "Чайфов". Нe разве что Unforgiven :scratch_one-s_head:

Привет, Наташа-кошка. Спасибо за удачи.
А любителям отвешивать комплиманы терять нечего, вот они и делятся с миром своим мнением. Молодёжь фоткает и выкладывает в инстаграм, а они вот так.
А что касается музыки, то, по-моему, она не имеет возрастных ограничений (если говорить о взрослой музыке для взрослых людей). А то, что вкусы меняются - много у кого бывает..

Птица Счастья Ив писал(а):
Беляшик, если бы ты старела, то ты бы не очучала недостатка приключений, ты бы сидела на лавочке и семки щелкала!

— Не переживай, тебе же хочется разобраться. Нормально значит все. Потому что кризис, это когда ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис, это П*ЗДЕЕЕЕЦ! (с)

Птица Счастья Ив писал(а):
Талвиии, я почитала статью, которую ты Цаце давала!!!
Вот теперь думаю :пить 6 литров воды в день, сделать день обжорства или выпить водки на ночь.

Птиц, тебя эта статья не сильно касается. Ты питаешься не кошачьими порциями, и рацион имеет нормальную калорийность, и худеешь ты, соответственно, с нормальной скоростью. А Цаца не ест нифига и худеет поэтому медленно.

Джеки писал(а):
А-ха-ха, какие пупсики. Быть более женственной, это, читай, развестись на потрахаться после водко-кофе. А так-то конечно и ориентация значит не та, и с возрастом непонятки.

Да не, это были всё разные люди. То существо, что пыталось развести на потрахаться, жизни не учило и кофем не угощало. Остальные ни на что развести не пытались, просто пытались полоскать мозги.
Это такая межкультурная коммуникация. С пьяными существами забавно разговаривать.

Тем временем у меня уехала лучший друг, товарищ и сестра, сбагрив мне своих крыс. Крысы терроризируют кота, но ненавязчиво.
С деньгами полная, абсолютная и феерическая жопа. В течение 5 дней надо где-то добыть 16 штук. Лол. Нада думать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Kartinka писал(а):
Блин, Talvi! Лучшая рецензия на вестерн из прочитанных мной когда-либо! По тебе кинопоиск.ру плачет!

+1

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: