Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
24 сен 2011, 16:43
Привет всем присутствующим девушками и дамам!
Приятно присоединится к вашему обществу)
Зовут меня Ксюша, и я... диетоголик.. (нет тут претензий на оригинальность) я действительно полжизни своей сижу на диетах, и наверное уже не потому что хочу сильно похудеть. Не скажу что я особо-таки полная, тело мое меня устраивает, да не очень видимо.
При росте в 164см мой веч 69кг и я понимаю что это много, не столько из-за каких-то эстетических соображений, сколько из-за соображений здоровья. Много раз сидела на различных диетах, но слезала с них как-только результат начинал замедлятся. Поэтому найдя эту диету, я решила что надо еще и найти тех, кто мается на ней же, вместе ведь веселей)
Так что с завтрашнего дня начинаю атаку и надеюсь что ваше дружелюбное общество поможет мне в этом и скрасит белковые будни).
итак с 25.09 по 2.10 атакуем)
24 сен 2011, 18:25
а не многовато ли дней атаки для ваших параметров?
24 сен 2011, 18:30
Мне тоже кажется много.
У меня такой же рост и вес был 68, насчитало на сайте 2 дня атаки)
так что
http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight.htmlвам в помощь)
24 сен 2011, 19:51
не знаю, мне рассчитали так(((
24 сен 2011, 19:52
neba_more, я как раз на этом сайте и рассчитывала(((
24 сен 2011, 20:51
Привет Ксюша.
Ну если ты диетоголик, то тогда конечно посиди - подюкань.