закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
11.07.13
Сегодня -300, еще -300 и вернется -10,00 :blush2: Вчера узнала, что на почту мне пришла посылка с СОМ, ягодами и т.д., но мне ее не отдали, т.к. не было на месте девушки, которая занимается посылками, она работает на 1/2 ставки до 14.00 На почте была только которая выдает переводы и принимает платежи, она найти не смогла... Дилемма, я работаю до 17,00, она до 14,00, как забрать посылку :umnik: Столкнулась я с работой почты, мало того заказ с 23.06 только пришел, так и фик получишь :girl_devil: Все, нажаловалась.
Завтрак: тв. запеканка, чай (второй день забываю кофе купить, кстати до Дю кофе пила раз 1,5-2 месяца, а теперь каждый день), филе куриное в молоке тушеное. (вот ведь жрать :mosking: )
Обед 1,2: филе куриное в молоке тушеное
Ужин: филе кур. в яйце, тв. запеканка, кофе

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


Последний раз редактировалось geny 11 июл 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
geny писал(а):
11.07.13
Сегодня -300, еще -300 и вернется -10,00 :blush2: Вчера узнала, что на почту мне пришла посылка с СОМ, ягодами и т.д., но мне ее не отдали, т.к. не было на месте девушки, которая занимается посылками, она работает на 1/2 ставки до 14.00 На почте была только которая выдает переводы и принимает платежи, она найти не смогла... Дилемма, я работаю до 17,00, она до 14,00, как забрать посылку :umnik: Столкнулась я с работой почты, мало того заказ с 23.06 только пришел, так и фик получишь :girl_devil: Все, нажаловалась.
Завтрак: тв. запеканка, чай (второй день забываю кофе купить, кстати до Дю кофе пила раз 1,5-2 месяца, а теперь каждый день), филе куриное в молоке тушеное. (вот ведь жрать :mosking: )

Обед 1,2: филе куриное в молоке тушеное
Ужин:

Жень, молодчинка! Возвращаешь потери :yes4:
А я купила СОМ и не использую его :sorry: Я так понимаю, идет он в основном в выпечку. А я пеку мало. Может не так уж и необходим этот продукт, не знаю...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:29 

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:51
Сообщений: 148

Не в сети
Молодец!
Слава Богу есть за кого порадоваться :ok:

Мне вчера тоже из Дю-магазина привезли посылку. Денех взяли за все позиции, а ягод не оказалось :pardon:
Обещали доставить отдельно.

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7251

Атака 6 дней - 2.3кг с 05.06.2013
Лайнер в Круизе идет по волнам: то вверх, то вниз, но точно к цели, т.к. работает ДЮ-компАс
Первый месяц - 3.6 кг

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Я тоже сом мало использую. Добавляю в творожную запеканку. Ну и в кексы. Короче с начала диеты наверное 1кг только и израсходовала.
Жень. А про почту ваще жесть. Хочется грубо сказать. А тебя волнует, что она до 2? Почта работает до 6. Вот до 6 в любое время они обязаны выдать посылку.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
mamaptica писал(а):
Жень, молодчинка! Возвращаешь потери :yes4:
А я купила СОМ и не использую его :sorry: Я так понимаю, идет он в основном в выпечку. А я пеку мало. Может не так уж и необходим этот продукт, не знаю...
Виквик74 писал(а):
Я тоже сом мало использую. Добавляю в творожную запеканку. Ну и в кексы. Короче с начала диеты наверное 1кг только и израсходовала.
Жень. А про почту ваще жесть. Хочется грубо сказать. А тебя волнует, что она до 2? Почта работает до 6. Вот до 6 в любое время они обязаны выдать посылку.

Я еще не знаю пригодится ли, начала когда рецепты на форуме читать показалось, что много куда идет. Время покажет. А почта это да, я вчера пол вечера возмущалась
Varush_99 писал(а):
Мне вчера тоже из Дю-магазина привезли посылку. Денех взяли за все позиции, а ягод не оказалось :pardon:
Обещали доставить отдельно.
И это настораживает, что внутри я еще не видела :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Женечка, с отвесиком! :Rose:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
вербочка писал(а):
Женечка, с отвесиком! :Rose:

Спасибо большое! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
geny писал(а):
11.07.13
Сегодня -300, еще -300 и вернется -10,00 :blush2:

Поздравляю :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:10 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
mamaptica писал(а):
Жень, молодчинка! Возвращаешь потери :yes4:
А я купила СОМ и не использую его :sorry: Я так понимаю, идет он в основном в выпечку. А я пеку мало. Может не так уж и необходим этот продукт, не знаю...

я его добавляю иногда в дю-депешки - когда делаю их в мультиварке в силиконовых формах :)
А еще в мороженное :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Я охреневаю на почту россии :girl_devil: Муж сейчас звонил, ходил на почту с моим паспортом за посылкой, его обрадовали что посылку потеряли :girl_impossible: Сказали завтра приходите утром будет заведующая :cry: Ну и как относиться к подобному сервису...

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: