закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
У тебя пуз, у меня жоп, пусть поженяцца и живут без нас самостоятельно :victory:

Вот бы да, было бы хорошо.
Жоп, на мой взгляд, меньшее зло. Висящий впереди живот отвратителен. Единственное что меня бесит в своей внешности, это это поганое пузо. Я вижу и бока лишние, и "уши" ляжковые, и второй подбородок, но это меня не ввергает в уныние. Эти места я худею, они уменьшаются. А вот бурдюк спереди просто невероятная пакость. Вот нахрена там эти запасы. :mda:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Джеки писал(а):
Вот нахрена там эти запасы.

на зиму, Жень :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Pearl писал(а):
Джеки писал(а):
Вот нахрена там эти запасы.

на зиму, Жень :mosking:

Угу, а я медведь тогда, и должна впасть в спячку. :girl_sigh:
Очень плохо живот худеется, Юль. Я могу и пресс подкачать, а сало всё равно лежит. У меня попа 48 размера, а пузо 52. Бешусь.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Джеки писал(а):
У меня попа 48 размера, а пузо 52. Бешусь.

Ыыыы, а у мну наоборот :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Джеки писал(а):
У меня попа 48 размера, а пузо 52. Бешусь.

Ыыыы, а у мну наоборот :taunt:

Чего ты мнёшь? :taunt:
Наоборот, как раз, нормально. Хороший ДжениферЛопес ещё никому не мешал. А у меня не лопез, у меня уже почти орех. Да и фиг-то с ним, дайте пузо плоское.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А, чего рассказать забыла. Вчера, когда штаны покупала, оченна продавец заинтересовалась как это так у меня получилось хорошо. Рассказала про дюкана, про сайт-форум, тётенька записала всё. Одной стройнеющей больше. Смайл.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
ой, сколько у меня адрес записывали... сбилась со счета. ..
пока результатов не вижу, человек пока сам не захочет - сюда не придет....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
У меня одна подружка(вот никогда бы не подумала что захочет худеть) вместе со мной худеть начала, похудела на 10 кг и уже на Консе :good:
А другая подружка( ей бы не помешало похудеть) уже раз сто расспрашивала, я ей двести раз все рассказывала, сайт показывала, закладки делала, а толку нет... Я стройнею, а она жиреет :scratch_one-s_head:
Я ей так и сказала- пока ты сама не захочешь, я хоть на пупе крутиться буду, а ты будешь находить тысячи отмазок и поводов отложить на потом :pardon:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
у меня тож такая подруга есть, все рассказала, ссылки сбросила, бестолку все, а там уже килограмм 120 наверное
:no:
Птица Счастья Ив писал(а):
У тебя пуз, у меня жоп, пусть поженяцца и живут без нас самостоятельно :victory:


и пусть они мои ноги усыновят :blush2:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Велена70 писал(а):
у меня тож такая подруга есть, все рассказала, ссылки сбросила, бестолку все, а там уже килограмм 120 наверное
:no:
Птица Счастья Ив писал(а):
У тебя пуз, у меня жоп, пусть поженяцца и живут без нас самостоятельно :victory:


и пусть они мои ноги усыновят :blush2:

И будет жуть толстая на ножках :taunt: раз увидишь, вмиг похудеешь.
Да барышни, нафантазировали мы.

Подруга у меня тоже есть, тоже сейчас толстая, тоже я ей рассказала всё и показала. Пока тормозит. Мама у меня на полуДюкане, но ей и не рекомендовано чистый белок. Вот на мясе-овощях 12 кг скинула, сейчас стоит, но и фрукты лопает. Тётенька та какая то конкретная что ль. Зайду в магаз через месяц, посмотрю результаты. :smile3:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 259  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: