закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
В магазин тебе Ксю пора, померять что-то такое шикарное, но по размеру "еще чють-чють и влезешь"
... и так до бесконечности

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Такс с чего же начать. Нарушаю охх нарушаю. Сегодня у мамы день рождения. Пошли в ресторан. Как попробовала... так и поняла(вспомнила) :mosking: как еда бывает вкусна :blush2:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Ох,КСюша! И у меня такая же фигня...Пришли КД и меня понесло во все тяжкие.И не могу остановиться...Не,завтра планирую остановится в этих нарушениях.Даже к весам близко не подхожу,дабы не расстраиваться :no:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 01:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Ну вот зашла за МОТИВОЙ,а тут полный гастрономический разврат,тоже хочу в ресторан,у меня тоже КД и еще вдобавок страшные колики в животе. Я сейчас на работе ,а этих развратом у меня полно перед глазами ,так начну с мороженного.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Позвольте :x ... А осудить подругу? Наставить ее на истинный Дю путь, негативно прокоментировать ее гастрономический выбор? А? Никого?:mda:

Все метнулись за компанию нарушать :connie_21:

Кусяй Ксюша :laugh3:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 02:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Фиш такос с ромоладным соусом АФФИГЕТЬ!! :laugh3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Позвольте :x ... А осудить подругу? Наставить ее на истинный Дю путь, негативно прокоментировать ее гастрономический выбор? А? Никого?:mda:

Все метнулись за компанию нарушать :connie_21:

Кусяй Ксюша :laugh3:


ОсТудить мя надо :laugh3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 02:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Даже не знаю что такое, не КД ничего я. Видно почувствовала себя человеком чтоли..

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Далисса писал(а):
Фиш такос с ромоладным соусом АФФИГЕТЬ!! :laugh3:

Это где такое дают тоже хочууууууууууууууууууууууууууууууу.ПОДРУГА мы тебя ругаем,осуждаем :girl_prepare_fish: и хомячим с тобой с тобой за компу. :connie_21:

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 02:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Сидим думаем куда на ужин пойти. :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: