закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Не поверишь, за последнюю неделю пару раз бы некоторым прописала

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
:ok:

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
:good: люблю истории со счастливым концом :girl_haha: твое чувство такта, дар внушения и наличие наглядных материалов меня восхищает!

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 03:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
И чего ты мне в контакт свою фоту не кинула?!!! Черты лица у тебя правда здоровские)))
Заезжай в Ростов, мяса пожрем))))

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Аргх, достало всё. Хочется взять отложенные на поездки деньги и купить на них мяса. Устроить пятидневную атаку.
Чем дальше, тем больше хочется. В организме плещется литра три лишней воды. Бесит. Жара тоже не добавляет приятных ощущений. Живу ночью.

На 100 рублей в день можно жить, но невозможно похудеть. От углеводов не худеют.

К дьяволу. Пойду за мясом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Что за страна, что за мир... Питаться нормально не дают. Что самое дешевое? - Конечно, булки! :cry: :cry: :cry: Вот и толстеет нация :this:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Талвичка, приезжай ко мне, я сегодня на охоту ходила, мамонта приволокла!

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Саш, вот в том-то и дело. Самая дешёвая еда - макароны с маянезиком. Было бы мясо дешёвое.. Эх.

Птиц, ты осторожнее с приглашениями, а то ведь возьму и приеду. В Ростов к Маше-Рогнеде я уже собралась. Можно сказать, валенки зашнуровала и пути к отступлению отрезала.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Я, когда совсем грустно или лень готовить, то ем яйца и творог. Утром каша с отрубей, днем 2 яйца и вечером творожок

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я с такого количества еды озверею. Это как в том анекдоте:

-Дорогой, что ты будешь на завтрак, мюсли, творожок или йогурт?
- Мюсли, творожок, йогурт и чего-нибудь пожрать!

В частности, нормальный завтрак - это, скажем, блин из отрубей и яичница из трёх яиц. На обед какая-нибудь курица, на ужин какая-нибудь рыба. Творог на полдник.

Надеюсь, к тому моменту, как я полноценно вернусь на диету, у меня пройдёт отвращение к творогу. Оно возникло после каждодневного едения оного по полкило в день. Передоз, тэксказать. У меня такое бывает - прошлый раз передоз был от курицы..

А скоро, видимо, возникнет передоз макарон с маянезиком. Нормальных белков хочется всё больше. Этакий феномен, который можно назвать антисрывом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: