закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 317  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
я сегодня офоциально объявила квоту на запреты в питании, убываю в отпуск :good:
(не ну я все подряд и тазиками конечно не буду :no: ) но весы под диван и мозХ под замок... :derisive:


Изображение
Светик, удачно тебе отдохнуть! Изображение Яркого солнца, теплого моря и кучу впечатлений! :Implication:

ПыСы. Не забудь фотоочет о встрече с Алёнкой! :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Да уж, в Турции есть чем подкрепиться... Ждём встречи с Алёнычем! Бултыхайся, загарай, бездельничай

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
я сегодня офоциально объявила квоту на запреты в питании, убываю в отпуск :good:
(не ну я все подряд и тазиками конечно не буду :no: ) но весы под диван и мозХ под замок...
....вы пошто опять животину тираните?(с) :girl_crazy:
Nатали писал(а):
О, у такой молодой дЭУшки такая взрослая деточка!!! :tender:
:yes4: :good: Фотка дочи в качелях, "летящая", вобще ю-хууу :Rose: Даже в очередь на покачаться займу :mosking:

ЗВ:Шветик, а хде твоя тЮлЮфона в личке? :acute:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
Светик, удачно тебе отдохнуть! Изображение Яркого солнца, теплого моря и кучу впечатлений! :Implication:


Спасибо, Натусик!!!


Крутя писал(а):
... Ждём встречи с Алёнычем! Бултыхайся, загарай, бездельничай

Nатали писал(а):
ПыСы. Не забудь фотоочет о встрече с Алёнкой! :acute:

ну Аленка... теперь нам уже не отвертеться :friends:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Фух... Успела со Светиком подосвиданькаться :yes4: Света, за нас за всех остающихся...по полной программе...на всю катушку ОТДЫХАЙ!!! Получи море впечатлений от моря :good: Ты как всегда прекрасна и дочурка вся в тебяИзображение

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ой , ой , ои ...ой... :heat: я еще не опоздалЬ счастливого пути на солнечные пляжи, голубые теплые моря, да мировые встречи пожелать!!!!

Светик :friends: :drinks: :friends: , удачной поездки!!!! :Yahoo!: :good: :ok:
Отличного настроения и ярких впечатлений , ну и просто отдохнуть и набраться позитива - чтоб на весь следующий год хватило!!!!! :yes4: :yes4: :yes4:

Удачи , дорогая!!!! :yes4: :good: :Rose:

О вашей встрече с Алёнычем уже грежу почитать и фоток посмотреть!!!!
Обнимаю :friends: и целую :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Ах берег Турецкий, Каспийское Средиземное море.... а воздух... а солнце.... целовАю, обнимаю.... загараю :mosking: :ok: :beach:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
yPPPPPa!!!! :Yahoo!: :party:
Светик на связи!!!!! :ok: :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
Ах берег Турецкий, Каспийское Средиземное море.... а воздух... а солнце.... целовАю, обнимаю.... загараю :mosking: :ok: :beach:

Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Отдыхай по полной программе!!!! :curtsey:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - Стабилизация, с элементами Круиза
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
:heat:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 317  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: