закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Satanyasha писал(а):
Сегодня ровно месяц как я с вами :Yahoo!:
За месяц я попрощалась с 7-ю кг. Хороший результат))
В объемах тоже на 4 см везде уменьшилась.. Вот.

В пятницу собираюсь к подруге на свадьбу, ой незнаю че потом будет)) Надеюсь все нормально)

Поздравляю с -7 :Rose: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
поздравляю с -7 :Bravo: :Bravo:

я нарушаю на всяких мероприятиях и в поездках, худею конечно медленней чем другие, но если б не нарушала бросила давно уже :blush2:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:44
Сообщений: 83
Откуда: Владивосток

Не в сети
Велена70 писал(а):
я нарушаю на всяких мероприятиях и в поездках, худею конечно медленней чем другие, но если б не нарушала бросила давно уже :blush2:


Ну по еде я по возможности нарушать не буду, а вот шампанского выпью...

Вот у нас диета то... Меня от сладкой выпечки уже аж воротит... А седня я вообще взвеситься забыла.... Говорю же не чувствую что на диете.

_________________
Изображение

Мой дневник
Первый месяц (вместе с атакой -3,5): -7кг.
В круизе...

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Satanyasha писал(а):
Велена70 писал(а):
я нарушаю на всяких мероприятиях и в поездках, худею конечно медленней чем другие, но если б не нарушала бросила давно уже :blush2:


Ну по еде я по возможности нарушать не буду, а вот шампанского выпью...

Вот у нас диета то... Меня от сладкой выпечки уже аж воротит... А седня я вообще взвеситься забыла.... Говорю же не чувствую что на диете.

А еще и на ночь мяса наешься и утром в минус уходишь :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:44
Сообщений: 83
Откуда: Владивосток

Не в сети
Афигеть, после вчерашнего вина и запрещенных блюд -1кг.
Куда он делся? Хотя могу предположить, что мы все что наели все станцевали, и даже больше.
Ног не чувствую сегодня...

_________________
Изображение

Мой дневник
Первый месяц (вместе с атакой -3,5): -7кг.
В круизе...

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:44
Сообщений: 83
Откуда: Владивосток

Не в сети
Ураа!!! :Yahoo!: Мои первые -10 кг!!1

Вчера была на море, первый раз за лето :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневник
Первый месяц (вместе с атакой -3,5): -7кг.
В круизе...

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Поздравляю с первой десяткой)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Satanyasha писал(а):
Ураа!!! :Yahoo!: Мои первые -10 кг!!1

Вчера была на море, первый раз за лето :Yahoo!:

Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
поздравляю с десяткой :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сатаняши =)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:22 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Поздравляю :))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: