закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:47
Сообщений: 226

Не в сети
Вес с утра 92,1 :Yahoo!: (-400) Сегодня второй ЧБ

_________________
Я Валя ко мне на ты.Заходите в гости чувствуйте себя как дома.
Изображение
Изображение

атака(30.08-05.09)-3,5
круиз
сентябрь -7(с атак)
октябрь -3,8


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Валюша ты где? Как дела?

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:47
Сообщений: 226

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Валюша ты где? Как дела?

Привет Катюш :smile3: Я здесь,проблемы с инетом были :ireful1: Вес 92.Вчера был 92,6.
Качаюсь туда сюда я так поняла моему организму нужно какое то время что бы прощаться с кг.Сначала худею на 1-2 кг потом набираю опять худею,и потом следующий кг одолеваю :dance4:
Ищу интересные рецепты что бы к мужу в тарелку не заглядывать :blush2:
Пойду почитаю дневнички

_________________
Я Валя ко мне на ты.Заходите в гости чувствуйте себя как дома.
Изображение
Изображение

атака(30.08-05.09)-3,5
круиз
сентябрь -7(с атак)
октябрь -3,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
У меня в начале тоже так было, вначале отвалится кило, потом привес, потом в течение недели уходит, но в среднем 1кг в неделю уходил, сейчас конечно меньше уже, организма паникует за каждую грамульку цепляется :mosking: .
А рецепты смотри их тут куча с тучей и на форуме и на сайте, я теперь даже в книгу не заглядываю, все отсюда беру :good:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:47
Сообщений: 226

Не в сети
Kate1975 писал(а):
У меня в начале тоже так было, вначале отвалится кило, потом привес, потом в течение недели уходит, но в среднем 1кг в неделю уходил, сейчас конечно меньше уже, организма паникует за каждую грамульку цепляется :mosking: .
А рецепты смотри их тут куча с тучей и на форуме и на сайте, я теперь даже в книгу не заглядываю, все отсюда беру :good:

Ничего тебе еще чуток :party:
Рецепты видела очень классные но не всегда есть возможность воплотить их в реальность,у меня есть шило которое всегда нужно держать под присмотром :connie_mama:
Вес 91,6 :Yahoo!:

_________________
Я Валя ко мне на ты.Заходите в гости чувствуйте себя как дома.
Изображение
Изображение

атака(30.08-05.09)-3,5
круиз
сентябрь -7(с атак)
октябрь -3,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Вишенk@ писал(а):
Рецепты видела очень классные но не всегда есть возможность воплотить их в реальность,у меня есть шило которое всегда нужно держать под присмотром :connie_mama:
Вес 91,6 :Yahoo!:


В таком случае курогрудь наше все! А на сладкое творог с сахзамом.
Валь, а мультиварка у тебя есть (не помню писала ты или нет), если нет рекомендую приобрести

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:47
Сообщений: 226

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Вишенk@ писал(а):
Рецепты видела очень классные но не всегда есть возможность воплотить их в реальность,у меня есть шило которое всегда нужно держать под присмотром :connie_mama:
Вес 91,6 :Yahoo!:


В таком случае курогрудь наше все! А на сладкое творог с сахзамом.
Валь, а мультиварка у тебя есть (не помню писала ты или нет), если нет рекомендую приобрести

Мое основное сейчас меню :pardon: Хотя я уже делала и сосиски Дю,и блинчики с печени и хлебушек каждое утро пеку или блины.А мультиварка это мечта :girl_cray2: Уже год пытаюсь купить и вот день рождение скоро,уже очень давно присмотрела декс 60,а их уже не выпускают и не найти ее :cry: Ищу замену но пока не нашла :(
А у тебя какая?
Вес сегодня 91,1 :party:

_________________
Я Валя ко мне на ты.Заходите в гости чувствуйте себя как дома.
Изображение
Изображение

атака(30.08-05.09)-3,5
круиз
сентябрь -7(с атак)
октябрь -3,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:47
Сообщений: 226

Не в сети
Сегодня 1 день БО
Завтрак Яичница с молоком 0,5 и помидорками взбила и засунула в микроволновку посыпала зеленью.Ммммммммм вкусняшка :blum3: и кофе
Обед наверное будет рыбка с огурцами и помидорами
Ужин Отварное мясо
Есть кабачки хочу их пожарить или попробовать потереть и пожарить как драники :dntknw: пока не знаю

_________________
Я Валя ко мне на ты.Заходите в гости чувствуйте себя как дома.
Изображение
Изображение

атака(30.08-05.09)-3,5
круиз
сентябрь -7(с атак)
октябрь -3,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Вишенk@ писал(а):
Валь, а мультиварка у тебя есть (не помню писала ты или нет), если нет рекомендую приобрести

А мультиварка это мечта :girl_cray2: Уже год пытаюсь купить и вот день рождение скоро,уже очень давно присмотрела декс 60,а их уже не выпускают и не найти ее :cry: Ищу замену но пока не нашла :(
А у тебя какая?
Вес сегодня 91,1 :party:[/quote]
Я себе на окончание атаки приобрела мультиварку Kitfotr 201 вроде, заказала на биглионе, очень довольна, привезли на второй день по месту работы. Сейчас там акций много на мультиварки. А забыла, меня Женя зовут :blush2: Сначала переживала, что 5л на двоих много, но в самый раз оказалось. Мечта, все закидать, потом пропипикает и все :yes4: Смотрела производителя по отзывам на других сайтах, по этой фирме меньше всего нареканий было. Сейчас на биглионе стоящие VR. Посмотри, может найдешь подходящую.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к мечте!!!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
А мультиварка это мечта  Уже год пытаюсь купить и вот день рождение скоро,уже очень давно присмотрела декс 60,а их уже не выпускают и не найти ее Ищу замену но пока не нашла  А у тебя какая?

У меня Панасоник SR-TMH10 , маленькая на 2,5 литра, но нам на троих хватает.
Поздравляю с отвесами, 8 все ближе :drinks:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: