закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 11:53

Всем приветЫ!!! Изображение

В выходные уПИРовалась!.. В пятницу: клубника со сметаной, вино и сыр, в субботу ДР младшенького: много шашлыка, вечером - клубника и мороженое, воскресенье: шашлык из рыбы и колбаски, вечером - мороженое и шампанское... :blush2: :mosking:
Результат ожидаемый.. +1,3кг... :girl_impossible:

Сегодня вкусненький ТФ: творог и клубника. :Implication:

irisha писал(а): И скоко ты все-таки выпиваешь винца в пятницу? А в остальные дни, если вдруг надо, отказываешься?

Ириш, обычно в пятницу или субботу - бутылка красного сухого на две персоны, реже - на одну. Изображение
Нет, в остальные дни не отказываюсь, только предложения редко-редко поступают. :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 12:11

Nатали писал(а):Всем приветЫ!!! Изображение

В выходные уПИРовалась!.. В пятницу: клубника со сметаной, вино и сыр, в субботу ДР младшенького: много шашлыка, вечером - клубника и мороженое, воскресенье: шашлык из рыбы и колбаски, вечером - мороженое и шампанское... :blush2: :mosking:
Результат ожидаемый.. +1,3кг... :girl_impossible:

Сегодня вкусненький ТФ: творог и клубника. :Implication:

irisha писал(а): И скоко ты все-таки выпиваешь винца в пятницу? А в остальные дни, если вдруг надо, отказываешься?

Ириш, обычно в пятницу или субботу - бутылка красного сухого на две персоны, реже - на одну. Изображение
Нет, в остальные дни не отказываюсь, только предложения редко-редко поступают. :mosking:

Уморила :laugh3: Особенно бутилька в одно лицо :girl_crazy: Наташ, да на здоровье! Только порадуюсь за тебя :good: Сейчас тоже предложение поступило на пару бокалов шампусикаИзображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 15:42

irisha писал(а): Сейчас тоже предложение поступило на пару бокалов шампусикаИзображение

Ириша, приняла предложение-то или где?... :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 15:55

Уже состоялось мероприятие. Как и говорила -2 бокала брюта и фсё! Плюс немного черешни и 3 абрикоса. :boast: Вечером у меня оленина отварная :good: Надеюсь не привешу :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 16:27

irisha писал(а): Вечером у меня оленина отварная :good:

Ух ты, вкуснотиЩЩа!!! :tender: Браконьерничаете потихоньку? :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 18:18

:friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
:Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 18:28

Nатали писал(а):
irisha писал(а): Вечером у меня оленина отварная :good:

Ух ты, вкуснотиЩЩа!!! :tender: Браконьерничаете потихоньку? :mosking:

Не, ты что :no: Это передача с севера, там совхозы оленеводческие. Я за природу, мать нашу :yes4: Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 18:30

Натусь :friends:
Феофано Империал Палас называется , Kallithea , на Кассандре , в Халкидиках, Македонии , Северной Греции... ну всё , выдала все явки... хотя пароля то я и сама не знаю.... :mosking: вся инфа со слов маменьки .... а маменька по хранцузки , как и по английсски.... :meeting:
Но думаю я правельно поняла ... :scratch_one-s_head:
еду туда ... а туда ли.... :scratch_one-s_head: . но билеты точно есть на 6 утра в четверг.... :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 июл 2013, 05:37

Привет всем, мои красотульки!!! Изображение

Вчерашний ТФ был вкусненьким и продуктивненьким, ущло 0,8кг. :curtsey:


effi писал(а):Натусь :friends:
Феофано Империал Палас называется , Kallithea , на Кассандре , в Халкидиках, Македонии , Северной Греции...

Спасибо, рыППка моя! :thank_you:
К сожалению, из Сибири самолеты только на Крит летают... а через МАскву не хочу... :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 июл 2013, 08:12

Nатали писал(а):
Вчерашний ТФ был вкусненьким и продуктивненьким, ущло 0,8кг. :curtsey:



К сожалению, из Сибири самолеты только на Крит летают... а через МАскву не хочу... :pardon:

Наташа, привет! С отвесом! :Rose:
Так я не пОняла - отпуск мужу подтвердили? Ты выбираешь отель, страну?
Или одна вылетаешь на встречу с Элей в Грецию?


Ответить

1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 1558