закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
mila_g писал(а):

И у меня был хороший эффект, даже подшерсток полез :smile3: , говорят и мужчины лысины начинают пушком обрастать. Но я много средств и не использовала, один раз спрей, один раз витамины и постоянно шампунь и бальзам (голову я мою каждый день).

у мужа лысина, но ее наоборот от пушка бреет. Надо прятать от него шампунь :mosking:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
mila_g писал(а):
Оля, опробуй рецептик, думаю тебе понравится

Милочка, отправила рецепт на первую страничку- послезавтра, в первый же БО сделаю!
Спасибо!!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
lovesochi писал(а):
Олечка, привет!!!
Благодаря твоему хлебушку, я теперь балую себя вкусными бутербродиками :Yahoo!: А благодаря пирожкам с начинкой - вкусным пирогом с творогом :friends:
Каждый день убеждаюсь, что наша диета удивительно вкуснячая :girl_in_love:
Изображение

Ирочка, привет!!!
Очень здорово!!! А как ты творог для начинки делаешь? Тоже хочу попробовать.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
mila_g писал(а):
Где наша "сладкая парочка"???
Уже скучаем.

А мы уже здесь :friends:
Милочка, тоже соскучилась!!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
Олю, Олю, Олюууууууууууу!!!!!!!!! Где ты, дорогая? Все ли хорошо? Волнуюсь!

Светик, привееееет! Я уже здесь)))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Я честно говоря все поверить не могу, что можно так привесить. Я тоже тут гульнула, шашлыки(баранина), пиво, водка, вино, соленющая рыба, мороженое,все в жару( когда у меня вода начинает задерживаться) и после всего этого 1,300 привес. И то, для меня был шок. Сейчас строго в рамках иду. А тут больше 2 кг.... Подозрительно как то.
Но мы все болеем за вас, и надеемся на быстрейшие отвесы. :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Bulochka писал(а):
Я честно говоря все поверить не могу, что можно так привесить. Я тоже тут гульнула, шашлыки(баранина), пиво, водка, вино, соленющая рыба, мороженое,все в жару( когда у меня вода начинает задерживаться) и после всего этого 1,300 привес. И то, для меня был шок. Сейчас строго в рамках иду. А тут больше 2 кг.... Подозрительно как то.
Но мы все болеем за вас, и надеемся на быстрейшие отвесы. :friends:

Да вот действительно что-то на уровне бреда... Если бы эти 2300 были "случайными"- отвадились бы на следующий день! А тут уже третий день уходят потихоньку. Значит они реальные?! Да и ладно бы, если бы после нарушений- хоть знаешь, за что страдаешь :mosking:
Ну ладно, движемся дальше!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Тортик уже у меня в рецептах))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Девочки, еще вот что забыла. Добавила рецепт "батон".
Меня наш хлебушек полностью устраивает, но поскольку пеку каждый день, нет нет, да и надоедает периодически. Редко, но такое бывает. А без хлеба я есть не умею.
Так вот этот рецепт хоть и с большим количеством допов- нам на два дня с мужем эта порция, но раз в неделю можно побаловать себя (но уже без другой выпечки). Это такая классная альтернатива белой булке! Очень вкусно, прямо ностальгия по батону))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Ирочка, привет!!!Очень здорово!!! А как ты творог для начинки делаешь? Тоже хочу попробовать.

Олечка, я просто смешиваю творог с яйцом и сахзамом (можно крахмальчика добавить, сушёную цедру, лимонную кислоту - кому что нравится)))
Olga-Olga писал(а):
Девочки, еще вот что забыла. Добавила рецепт "батон".

Жаль, что ДОПы :sorry:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
lovesochi писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Девочки, еще вот что забыла. Добавила рецепт "батон".

Жаль, что ДОПы :sorry:

Ага...но из отрубей такой не получается...Ну тут главное не переборщить. Я вот хлебушка этого поела, теперь хочется чего-нибудь сладкого, а уже нельзя, т.к. отруби свои тоже уже съела...

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: