закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):
он будет ф шоке)))))))))))))))))))

Особенно, наверное, от скафандра Изображение

неее..ну в таком виде он меня точно не видел-ладно, но , думаю, даже представить не мог :mosking:
ой...лишь бы ток согласились сфоткать мну)

А че ж не согласятся? Или скафандр приравнивается к секретным объектам? А ты скажи, что у тебя лицо педагогическое и ты только украсишь их костюм! :yes4:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):
он будет ф шоке)))))))))))))))))))

Особенно, наверное, от скафандра Изображение

неее..ну в таком виде он меня точно не видел-ладно, но , думаю, даже представить не мог :mosking:
ой...лишь бы ток согласились сфоткать мну)

А че ж не согласятся? Или скафандр приравнивается к секретным объектам? А ты скажи, что у тебя лицо педагогическое и ты только украсишь их костюм! :yes4:

ну сначала пусть меня туда впихнут :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Виквик74 писал(а):
ну сначала пусть меня туда впихнут :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Викулик, ну перестань уже! Ты посмотри еще раз на фотку в платьеце! Я тебя уверяю- там три тебя влезет.
Вот смешно было, когда мы с мужем в Испании поехали в Порт Авентура- там такой аттракцион был страшный, "пробка от шампанского", люди сидят по двое, но в отдельных креслах. Отстояли какую то очередь безумную, чтобы сесть вдвоем пропустили свою очередь, сели, а когда опустились сверху металические застежки, она у мужа не защелкнулась на пузе, как он ни старался его втянуть. В итоге, его у меня забрали- на перед нем сидении эти застежки были больше. А там всего одно место было :sorry:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Такс, отчетик

Бефстроганов
Пюре из цветной капусты
Омлет с сыром и луком
Вафли с кремом
Хлебушек
Томатный сок без сахара
Из допов- ложка оливкового масла и ложка крахмала в креме. Опачки... Еще ложку йогурта 2% в омлет добавила. Ой. И пластик сыра на омлет...Опять с допами перебор, хорошо хоть только у меня- муж омлет не ест. Надо внимательнее, блин... Изображение

На завтра (ЧБ1):
Сделала тесто для ленивых вареников, творог жидковат- пусть отруби впитывают влагу, набухают до утра (если тесто все равно жидкое будет- придется крахмал добавить)+
подливка- йогурт с сахзамом
Замариновала окорочка (так нам понравились в рукаве)
На перекусы сделаю пирожки с мясом и лимонные кексики
И какой-нибудь салатик яично-луково-корнишонный или яично-креветочный

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

Последний раз редактировалось Olga-Olga 01 авг 2013, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
А разве масло входит в допы? Не в добавки?
И еще мне кажется что Дюкан не пишет про два допа в день( сейчас закидают тапками :black_eye: )
Я лично никогда допы не считаю :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Bulochka писал(а):
А разве масло входит в допы? Не в добавки?
И еще мне кажется что Дюкан не пишет про два допа в день( сейчас закидают тапками :black_eye: )
Я лично никогда допы не считаю :blush2:

О! Точно! Проверила- добавка :smile3: Уже легче. Спасибо!!
А допов- да, только два или две порции одного.
"Максимум 2 порции этих продуктов в день не будут препятствием для вашего похудения." (с).
Соответственно больше двух уже являются препятствием (Капитан очевидность :mosking: ).

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Ну все равно завтра отвесишь. Вот и проверим эту теорию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Bulochka писал(а):
Ну все равно завтра отвесишь. Вот и проверим эту теорию.

Изображение Спасибо!! Теперь твоя уверенность мне передалась))
Ага, проверим, отпишусь))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Стоим, блин, закрепляемся... :censored: :censored: :censored: :censored:
Ну, продолжаю колдовать :girl_witch:

Девочки, ну в общем, как вы поняли- 66,6 :girl_crazy:

Зато такие пирожки сделала по рецепту Птичкиного пирога с мясом- ну чисто беляши!!
И кексики лимонные.
И курочку в рукаве.
Ленивые варенички не очень получились- но все равно вкусно, как овсяная кашка :smile3:
Вот такой ЧБ...

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
А на меня вот твоя магия подействовала, спасибо!
Завтра точно отвесишь трах тибидох тибидох :girl_devil:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: