Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
01 авг 2013, 13:36
Катюша, какой прекрасный Дюбилей! Поздравляю!
И сила воли у тебя что надо! Долой Маки!
01 авг 2013, 17:39
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Когда я только начинала худеть, я видела результаты у других, но в глубине души не верила что, Я ТОЖЕ СМОГУ ПОХУДЕТЬ, я очень этого хотела, но боялась что ИМЕННО НА МНЕ ДИЕТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Возможно это было связано с тем, что уже неоднократно предпринимались слабые попытки сбросить вес, прием гормональных аппаратов тоже не способствует снижению веса и т,д и т.п. Поэтому с одной стороны я сомневалась в успехе данного мероприятия, с другой стороны для себя решила твердо, что или сейчас или уже никогда. Я настолько твердо приняла это решение, что даже перестала пробовать еду, которую готовлю домашним на соль и прочее, и облизывать ложки в процессе приготовления. Просто поставила стену между собой и ТОЙ едой. И теперь спустя пять месяцев, я могу с уверенностью сказать ДИЕТА РАБОТАЕТ НА ВСЕХ, ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ! Как я уже писала раньше мой любимый девиз "кто хочет сделать, тот ищет способы, кто не хочет, тот ищет причины"! Теперь я уверена, что дойду до намеченной цели, раньше или позже это случится, это не важно когда, главное - конечный результат!
Единственное о чем я жалею, что так поздно завела дневник, но уж лучше поздно, чем никогда!
Извините, что так сумбурно, просто очень хотелось все это высказать!
Еще раз спасибо ВАМ ВСЕМ!
01 авг 2013, 17:54
Катюша, и тебе спасибо! С тобой замечательно интересно и весело общаться! И я поддерживаю тебя в каждом слове, главное захотеть сделать и сделаешь!
01 авг 2013, 18:25
Kate1975 писал(а):Доброе утро всем!
Сегодня вес 74,1кг (-500г), т.е. у меня сегодня -20кг
И это не смотря на то, что вчера был 2 БО день! Но все благодаря тому, что полдник был последней едой, а после работы мы поехали в Мегу на Белую дачу, и кто знает, тот поймет, машину поставили под ОБИ, а ходили в АШАН и ИКЕЮ! Туда налегке, обратно с телегой! Еле выдержала куда-нибудь не зайти за шмотками, т.к. везде скидки, но удержалась! Вот добъю свои кгшки, и тогда во все тяжкие! В процессе муж разнылся, что хочет есть, зашли в Макдональдс, ему-полный набор, мне- кока-кола лайт. На стоящие вокруг запахи фастфуда внимания не обращала, представляя себе свою широкую морду лица, котороя не влезала в объектив, полугодовой давности! Зато потом муж еле передвигал ноги, а я была полна сил!
Теперь следующая цель - -25кг и шестерочка, как же я давно ее не видела!
Всем удачного дня!
привет Катрин)))браво браво и браво)) рада безумно за тебя))) минус 20 - прекрасная цифра))
принимай поздравления - уходит уже третий десяток0)) молодец - прекрасно!
до 6-ки осталось всего ничего)))) я тоже жду 6 ку))))
01 авг 2013, 18:32
Катюша, замечательный настрой! Все получится!
01 авг 2013, 21:19
Катя и я тебя поздравляю!

Ты так хорошо написала, что поставила стену между собой и ТОЙ едой! Я прям себе это представила! Еще раз - молодец!
01 авг 2013, 21:26
симсим писал(а):Катя и я тебя поздравляю!

Ты так хорошо написала, что поставила стену между собой и ТОЙ едой! Я прям себе это представила! Еще раз - молодец!
Лен, спасибо! А стена необходима, потому что я "шоколадная пьяница", не могла без шоколада и конфет, и сейчас их в доме полно, потому что муж тоже без них не может, а для меня они ТАБУ! Но сегодня я себе с пудингом такую шоколадную запеканку сделала

, что никакие конфеты не нужны
01 авг 2013, 22:54
Ой, Кать, вот под большей частью выводов подписаться готова. Как это знакомо: на мне это работать не будет, потому что у меня все в полном писеце. И я с тобой согласна, что действительно это работает если и не на всех (статистические исключения должны быть), то на большинстве. Другой вопрос, что не для всех такая система питания комфортна.
02 авг 2013, 05:16
Гордая Мидия писал(а):Ой, Кать, вот под большей частью выводов подписаться готова. Как это знакомо: на мне это работать не будет, потому что у меня все в полном писеце. И я с тобой согласна, что действительно это работает если и не на всех (статистические исключения должны быть), то на большинстве. Другой вопрос, что не для всех такая система питания комфортна.
Элл, конечно кто не мясоед, тому будет тяжело и не пойдет. Но если человек говорит, ой нет я без колбасы не могу, или нет там нужно много готовить. В таком случае я говорю, что значит вам комфортно в вашем весе. А по поводу готовки, ведь готовить нужно для СЕБЯ, а не для кого нибудь. Короче это люди, которые ищут причины...