закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:31 

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:04
Сообщений: 3

Не в сети
Всем добрый вечер.
Продается у нас в Минске замечательный продукт: обезжиренное сухое молоко. Жиров в нем всего 1.5% на 100 грамм. Но меня беспокоит не это, а то, что углеводов там более 40 гр. на 100 гр. молока. А на иностранном сайте с рецептами к этой диете нашел замечательный рецепт блинчиков (3 яйца, 160 гр. сухого обезжиренного молока, 100 мл. воды), причем не было указано никакого ограничения на употребление их в день. В то же время, на многих сайтах написано, что молочных продуктов можно не более 1 кг. в день (это к слову). На другом форуме (пруфлинк указано, что его можно в день лишь 3 столовые ложки.

Итак, мой вопрос: сколько же все же можно в день употреблять сухого обезжиренного молока? Заранее спасибо за Ваши ответы.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:57 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
В сухом молоке действительно много углеводов. Можно 3 ст.л. По крайней мере, я придерживалась именно этого правила. Такая информация была в коучинге Дюкана.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 23:20 

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:04
Сообщений: 3

Не в сети
Dukanka писал(а):
В сухом молоке действительно много углеводов. Можно 3 ст.л. По крайней мере, я придерживалась именно этого правила. Такая информация была в коучинге Дюкана.


Спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:18 

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:04
Сообщений: 25

Не в сети
Вот и я купила...белки - 32 г, жиры - 1,5 г, углеводы -50 на 100 г.. Такое можно???

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:33 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Lidok_777, можно. Но ограниченно. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое обезжиренное молоко?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:54 

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:08
Сообщений: 24

Не в сети
Дорогие девушки, а где вы купили такое молоко в Москве???


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: