закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 13:15

ezther писал(а):на фото - уже стройная женщина+ шикарный бюст сохранен :girl_crazy: ... вероятно все незримые излишки прячутся в (самом :mosking: )животе и верхе спины ?

Гран-мерси за "уже стройную"! :thank_you:
Проблемные зоны (эбсолютли райт) в верхней части. Начиная с головы... :mosking:
Грюдь это - ваще плакать хочется. Надо вернуться размера на два назад. Что-бы сошлась любимая джинсовая куртка. Пока верхняя пуговица не застёгивается. И центр тяжести, когда наверху, мешает жить. Живот меньше мешает даже. :cry:


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 13:30

Опять о еде.
Ланч.(БО день, 13.00)
1. Студень из индейки с горчицей и соком половинки лимона
2. Салат (1 малосольный огурец+помидор+кефир 0%)
3. Ствол сельдерея.
4. Зелёный чай с имбирем.
(зачем-то положила еще и яйцо - оно уже не влезло) :blush2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 13:33

не знаю, как у такого типа фигур все проИИИИ-СХОДИТ, но вот у нас, Грушенек :girl_cray2: ,все с груди-лица сдувается в первую очередь, а попы ждут ..., пока щеки ввалятся совсем...
Верх спины когда-то и меня волновал, потом все отлично на упрах Валери Турпин ушло-подтянулось (явно я и что-то кроме нее на все тело делала, как кардио-комплекс, тогда железо не трогала) У нее в начале программы есть часть - натуральный бюстгалтер...(те все долго неопускаемыми ручками, типа ТРейси ,но чуть в иных положениях-направлениях)
И про бюст - мне вот приходится все тело худым под него подгонять-удерживать, а то его и ...не видно. Зачем тогда оно ДДелалось :scratch_one-s_head: Нет, честно... Иногда гляжу в зеркало, не вижу ЕГО ,те ...срочно сдувать низ надо и талию непонятно как, сужать - никакие весы этот момент не выОТследят... :scratch_one-s_head:


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 13:41

Студень готовлю из филе окорока индюка. В скороварке (с небольшим кол-вом воды) около 50 мин. С лавровым листом, душ.перцем. Вместо желатина добавила агар-агар, но больше не буду. Фактура не такая упругая, как в заливном. Хотя всё-равно очень вкусно, особенно если подавить в него чеснок и добавить зелени. Хватает на 3 дня.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 13:46

Верх спины когда-то и меня волновал, потом все отлично на упрах Валери Турпин ушло-подтянулось (явно я и что-то кроме нее на все тело делала, как кардио-комплекс, тогда железо не трогала) У нее в начале программы есть часть - натуральный бюстгалтер...(те все долго неопускаемыми ручками, типа ТРейси ,но чуть в иных положениях-направлениях)

Скинь ссылочку, если нетрудно. Хотя у меня чисто гормонально-возрастные изменения. Никакими упражнениями это вым... бюст не уберёшь. А для спины пригодится. :derisive:


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 14:13

Подорвалась готовить еду впрок, что-бы не озадачиваться каждый день.
Малосольные огурцы гораздо вкуснее консервированных. На белковых днях 1 шт. позволяю себе. На овощных с салатом.
Баклажаны и перцы запекаю в духовке целиком (на решетке покрытой фольгой). t - 200, 40 мин. (перцы 30 мин).
Шкура снимается очень легко. Режу вдоль на дольки, из перцев вынимаю середину, складываю слоями в контейнер солю, приправляю давлёным чесноком и кр. перцем по вкусу. Никакого масла. Для консервации нужно потушить в микроволновке 15-20 мин. Или в тефлоновой кастрюле (добавив немного воды и помешивая), сложить в стерильную банку, накрыть крышкой и пастеризовать в кастрюле с кипящей водой 30. Плотно закрутить крышку,перевернуть, оставить студиться. Хранить можно очень долго.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу посоветоваться.

03 авг 2013, 14:22

Скинь ссылочку, если нетрудно.

Все мое стоит у меня же в Хотельне на самой первой странице - в конце поста -"Курс молодого бойца"


Re: Хочу посоветоваться.

11 авг 2013, 09:47

:( Опять я пропала надолго. Не получается подробный отчет в картинках.
Для информации (в двух словах) про рацион.
БД
1. 1 яйцо, 2л. овсяные отруби, стакан молока,170-200 г. творога,чай.
2. Кефир, 2 маленьких огурчика.
3. Мясо запеч. в фольге с горчицей. (зернистую горчицу промываю кипяч. водой от сахара и уксуса, добавляю сок лимона)
4. Чай с молоком, желатиновые шоколадки. (разрешенный состав)
5. Рыба запеч. или креветки (глубокая тарелка) с соком пол. лимона и соев. соусом.
6. Поздно вечером кефир или омлет (1 желток+2 белка)
Вода +чай с имбирем более 2х литров в день.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу посоветоваться.

11 авг 2013, 09:57

БОД
1. 2 л. отруби овс., салат (помидор, творог, 1ч.л.масла ол.), чай, молоко.
2. Кофе, молоко, желатинки.
3. Рыба или мясо печён. в фольге, баклажаны печен.
4. Омлет с помидором, чай.
5. Рыба консерв. в собственном поту, салат (сельдерей, помидор, огурец)
6. Творог с огурцом.
На ночь кефир.


Re: Хочу посоветоваться.

11 авг 2013, 10:09

Сегодня 11 августа, по Дюкановской формуле я должна была быть на финише чередования и весить 62 кг.
Фигушки!!! 65 держится хоть плачь. Позавчера от злости устроила себе "срыв" на розовом сухом вине с минералкой. По-скольку желаемый результат отодвигается в необозримую даль, а слезать с диеты я не намерена, решила настроиться на долгоиграющую программу. Буду, продолжая сидеть на чередовании, искать компромиссы с жестким режимом и позволять себе иногда что-нибудь не слишком криминальное. Жирное и сладкое не прельщает. Зато смакование пары стаканов розового вина пополам с газировкой доставило огромное удовольствие, сняло озлобин и никак не повлияло на весы. Наоборот - выраженный мочегонный эффект. Вот так вот, мосьё Дюкан! :girl_devil:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4