закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
Lemon Juice писал(а):
liudmilka_d писал(а):
Круто, а какой у тебя сейчас вес?
На линейке, я так понимаю, минимальный?

на линейке минимальный, да. сегодня утром был 66,3, но это не типичная история. обычно он колеблется между 67 и 68.

Судя по линейке, ты хотела 72.5, но решила снижать дальше, ну, пока масть прет? :smile3:

Хотя у тебя было 70.0 - конечная..или я тебя с кем-то спутала?

P.S. Какая ты счастливая, Танюха. Ты уже на финише! :Rose:
А мне еще качаться и качаться... :training1:


:girl_sigh:

Я в данном случае ничего не хотела, 72,5 - это ПВ по дюкановскому расчету. Когда во мне было 103 кг, мне даже в самых смелых мечтах не грезилась семерка на первом месте. Но на круизе я дошла ровно до. 72,5, а все остальное постепенно ушло само на закреплении.
70 в качестве цели у меня никогда не было, но именно с таким весом я уезжала на дачу 1-го июня.
А финиша у этой диеты не существует. Это образ жизни навсегда.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:37 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
ДД - образ жизни, это понятно. Я уже сейчас, в начале только и то чувствую, что не смогу в дальнейшем вернуться к жирной, мучной, калорийной пищи, готовить так, как готовила раньше.
Но всё же достигнутые (мои вот - 70кг) - это финиш, это победа, триумф и неописуемый восторг. Но это еще далече..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
ДД - образ жизни, это понятно. Я уже сейчас, в начале только и то чувствую, что не смогу в дальнейшем вернуться к жирной, мучной, калорийной пищи, готовить так, как готовила раньше.
Но всё же достигнутые (мои вот - 70кг) - это финиш, это победа, триумф и неописуемый восторг. Но это еще далече..

Это лишь промежуточный финиш :victory: победа на одном из этапов. А впереди куда более важный этап - вся жизнь в нормальном весе :blum3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:57 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
ЛEHTOЧKA писал(а):
ДД - образ жизни, это понятно. Я уже сейчас, в начале только и то чувствую, что не смогу в дальнейшем вернуться к жирной, мучной, калорийной пищи, готовить так, как готовила раньше.
Но всё же достигнутые (мои вот - 70кг) - это финиш, это победа, триумф и неописуемый восторг. Но это еще далече..

Это лишь промежуточный финиш :victory: победа на одном из этапов. А впереди куда более важный этап - вся жизнь в нормальном весе :blum3:

Ты знаешь, вот по моим наблюдениям и понимании моего организма (и психологического состояния в том числе), мотивацией* на усю оставшуюся жизнь послужит именно вот этот сброс до 70 кг, как предел мечтаний и тот долгий, непростой путь, который я прошла до этого пусть и промежуточного, как ты говоришь, финиша..
Вероятность того, что я наберу хотя бы половину сброщенного - очень низкая, мизерная.
Всё-таки поддерживать нормальный вес в сто крат легче, чем сбрасывать "тонны" лишних кг.
Главное, не забИвать на весы и сантиметр. ИМХО. Очень бодрят эти две вещи, во всяком случае меня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
Вероятность того, что я наберу хотя бы половину сброщенного - очень низкая, мизерная.
Всё-таки поддерживать нормальный вес в сто крат легче, чем сбрасывать "тонны" лишних кг.
Главное, не забИвать на весы и сантиметр. ИМХО. Очень бодрят эти две вещи, во всяком случае меня.

охохох, какая ты наивная :pardon: ты форум почитай. здесь каждая третья вернулась на второй-третий-энный заход после набора 1/4-1/2-1/1 от сброшенного на дюкане.
как раз поддержание во сто крат сложнее, чем сброс :derisive:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:32 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
ЛEHTOЧKA писал(а):
Вероятность того, что я наберу хотя бы половину сброщенного - очень низкая, мизерная.
Всё-таки поддерживать нормальный вес в сто крат легче, чем сбрасывать "тонны" лишних кг.
Главное, не забИвать на весы и сантиметр. ИМХО. Очень бодрят эти две вещи, во всяком случае меня.

охохох, какая ты наивная :pardon: ты форум почитай. здесь каждая третья вернулась на второй-третий-энный заход после набора 1/4-1/2-1/1 от сброшенного на дюкане.
как раз поддержание во сто крат сложнее, чем сброс :derisive:


Ну, может и наивная, может, как раз ДД - и есть некая "ловушка" для самоуверенных.
Я еще пока не знаю же, какие подводные камни ДД. Сужу пока только по опыту. Без ДД, но на своей диете (основной принцип которой было - раздельное питание, ограничение кол-ва пищи, а также фактически исключение жирного, мучного, дюжа калорийного), я не вернула стартовый вес, не набрала и четверти. Качльки были 2-3 кг. Надоело. Да и дальше надо двигаться, вниз. Потому, Здравствуй, Дюкан!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Таня привет, не смотря ни на что всегда читаю твою страницу. :blush2:
Поздравляю две нели осталось у тебя от закрепа. Вот опять вопрос у меня......а как твоё тело, кожа? Сейчас на мой взгля у меня оно выглядит ужасно, тело как пудинг, даже страшновато как то. Верю что всё подтянется, но вот у первопроходца спрошу .

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Grominka писал(а):
Таня привет, не смотря ни на что всегда читаю твою страницу. :blush2:
Поздравляю две нели осталось у тебя от закрепа. Вот опять вопрос у меня......а как твоё тело, кожа? Сейчас на мой взгля у меня оно выглядит ужасно, тело как пудинг, даже страшновато как то. Верю что всё подтянется, но вот у первопроходца спрошу .

привет! я наверное не тот человек, по которому можно судить о коже. я никогда и не была упругим "наливным яблочком". всю жизнь помню себя довольно... эээ... рыхлой. поэтому ничего такого, чего бы я не видела раньше, у меня сейчас нет. конечно, на 16 лет я не выгляжу, но на свой возраст у меня вполне нормальная кожа. никаких таких экстремальных провисаний вроде нет. хотя может быть кому другому, с более завышенными требованиями к красоте, состояние моей кожи могло бы показаться ужасающим :mda:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
А у меня вот наоборот раньше всегда кожа упругая была, а сейчас как пудинг, мягкая, может и правда на всё нужно время. Мне конечно уж не до красоты, мы не в том возрасте, главное здоровье. Спасибо.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Вот прости закидаю вопросами. Во второй половине консы, у тебя и 2 крахмалосод. и 2 пира были, я так понимаю. Ну спросить тяжело было держаться не могу, наверное ценишь свой сейчас вес. Ну ты ела всё что разрешал наш врач. Просто многие на консе, а ограничения большие, ни макарон, ни картошки.... но про пир не хзабывают. Может я сильно забегаю на перёд, но уж больно хочется всё знать заранее.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: