закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):
я за тобой слежу, дорогая :mosking: :mosking: :mosking:

:laugh3:
Викуличек, пасибки, хорошо следилаИзображение

высоко сидю...далеко глядю..
Изображение
как дела, моя хорошая?

Викуличек, привет! Лечу к тебе! Дела с одной стороны гуд, а с другой стороны не очень.... Чё то с любимчиком моим погавкались, естественно виновата я... Он спит, а я жду, когда проснется, Шоб мириться! Пойду каку-нибудь вкуснятку приготовлю :blush2:

ругаться не нужно..конечно, пойди приготовь..тем более, что виновата сама..
передай ему вот..и пусть не ругается с тобой, ни к чему все это
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Викуличек, самое противное, что на ровном месте. Мы оба гиперэмоциональные, нас несет так, что не остановиться. Причем я кричу и мечтаю, чтобы он сказал: "котя, ну хватит уже" и обнял. И знаю, что он думает о том же самом. Короче, дура я редкостная, нельзя так с любимыми людьми... Особенно с любимым :sorry: Бля пипец какой-то, сколько раз зарекалась....ты не знаешь какое нибудь успокоительное, чтоб я спокойная была?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Викуличек, самое противное, что на ровном месте. Мы оба гиперэмоциональные, нас несет так, что не остановиться. Причем я кричу и мечтаю, чтобы он сказал: "котя, ну хватит уже" и обнял. И знаю, что он думает о том же самом. Короче, дура я редкостная, нельзя так с любимыми людьми... Особенно с любимым :sorry: Бля пипец какой-то, сколько раз зарекалась....ты не знаешь какое нибудь успокоительное, чтоб я спокойная была?

не нужны тебе никакие успокоительные...ты самое главное сказала..сама..что дура ты редкостная
Изображение
потому что так нельзя..Олечка, цени каждое мгновение рядом, и не трать времени на всякие ссоры...оно того не стоит, уж поверь мне, я знаю, о чем говорю..Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Но иногда бывает так трудно сдержаться..... А потом хожу и ною - прости, прости.... А он и не сердился - но я-то от этого еще виноватей себя ощущаю......
Дольский когда-то спел: "меньше всего любви достается нашим самым любимым людям...."
И это так, и это ТАК больно....... Я тоже хороша-психопатка, Олечка...... Наору, а потом сама плакаю......
А сколько той жизни, чтобы на это ее тратить???
Ой, быстро иди целуй любимчика, Оленька!!!!! И я пойду своего попитилюлию, для профилактики!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Девочки, привет мои хорошие! Спасибо вам за нужные слова!! Мы помирились естественно. Но потом такой осадок остается...
Вчера нарушала водкой- в 10 вечера позвонили друзья, позвали в ресторан. Сегодня мне плохо, полное обезвоживание организма- на весах минус кило шестьсот, 63,9- я даже линейку не буду двигать, один фиг все завтра вернется.
Еле заставила себя сходить в магазин за курочкой. Прикупила творожков-йогуртов. Не удержалась купила йогурт с яблоком и злаками, а он 1,8%. Еле до дома дошла, так его хотелось. Сначала пыталась каждый кусочек яблока рассосать, чтобы в полной мере насладиться фруктами, а потом. Удержалась и залпом выпила все 400гр, чуть не захлебываясь. А раньше йогурты вообще не любила.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Девочки, привет мои хорошие! Спасибо вам за нужные слова!! Мы помирились естественно. Но потом такой осадок остается...
Вчера нарушала водкой- в 10 вечера позвонили друзья, позвали в ресторан. Сегодня мне плохо, полное обезвоживание организма- на весах минус кило шестьсот, 63,9- я даже линейку не буду двигать, один фиг все завтра вернется.
Еле заставила себя сходить в магазин за курочкой. Прикупила творожков-йогуртов. Не удержалась купила йогурт с яблоком и злаками, а он 1,8%. Еле до дома дошла, так его хотелось. Сначала пыталась каждый кусочек яблока рассосать, чтобы в полной мере насладиться фруктами, а потом. Удержалась и залпом выпила все 400гр, чуть не захлебываясь. А раньше йогурты вообще не любила.

Ольч..а почему такой отвес? обезвоживание почему? это то, о чем я подумала? :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
А о чем ты подумала? :mosking:
Это была водка. У меня после алкоголя вода очень уходит. Я без весов это знаю у меня пальцы на запястье еле сходятся, а после алкоголя- внахлест. У мужа тоже кило в минус. Конечно хотелось бы чтоб они уже и не возвращались, но чудес на свете не бывает. Лишь бы с собой еще друзей не привели.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
А о чем ты подумала? :mosking:
Это была водка. У меня после алкоголя вода очень уходит. Я без весов это знаю у меня пальцы на запястье еле сходятся, а после алкоголя- внахлест. У мужа тоже кило в минус. Конечно хотелось бы чтоб они уже и не возвращались, но чудес на свете не бывает. Лишь бы с собой еще друзей не привели.

шота я ни пОнила..как это у тебя пальцы на запястье еле сходятся? у меня и то внахлест) наговариваете на себя, девушка))))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Девочки, привет мои хорошие! Спасибо вам за нужные слова!! Мы помирились естественно. Но потом такой осадок остается...
Вчера нарушала водкой- в 10 вечера позвонили друзья, позвали в ресторан. Сегодня мне плохо, полное обезвоживание организма- на весах минус кило шестьсот, 63,9- я даже линейку не буду двигать, один фиг все завтра вернется.
Еле заставила себя сходить в магазин за курочкой. Прикупила творожков-йогуртов. Не удержалась купила йогурт с яблоком и злаками, а он 1,8%. Еле до дома дошла, так его хотелось. Сначала пыталась каждый кусочек яблока рассосать, чтобы в полной мере насладиться фруктами, а потом. Удержалась и залпом выпила все 400гр, чуть не захлебываясь. А раньше йогурты вообще не любила.

Вотка ЗЛО!!!!! :this:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Olga-Olga писал(а):
А о чем ты подумала? :mosking:
Это была водка. У меня после алкоголя вода очень уходит. Я без весов это знаю у меня пальцы на запястье еле сходятся, а после алкоголя- внахлест. У мужа тоже кило в минус. Конечно хотелось бы чтоб они уже и не возвращались, но чудес на свете не бывает. Лишь бы с собой еще друзей не привели.

шота я ни пОнила..как это у тебя пальцы на запястье еле сходятся? у меня и то внахлест) наговариваете на себя, девушка))))

Не, честно, честно! Я анкету когда заполняла дюкановскую обнаружила это, как бы на крайней границе "нормального телосложения". То ли кость широкая, то ли пальцы короткие :girl_haha:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: