закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Вотка зло, еще какое. Каждый раз себе это говорю. Хорошо, хоть сейчас это редко бывает. Могла ли я вчера не пить? Могла. Это такие друзья, которые слова бы не сказали. А мне вот именно захотелось. Причем я себе совершенно не нравилюсь пьяная. Могу какую нибудь чушь нести с умным видом, а на следующий день вспоминаю- :blush2:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
класс)))))))))) а кто из пьяных не чушь несет? :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
а у меня тоже не сходятся пальцы на запястье(((

нууу)))) да все хоккей) не кори себя! ты ж не каждый день пиешь))) так что все гуд)))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
а я вабще редко пию... видать в универе свое выпила))) очень редко когда потребляю и всегда трезвая. даже неинтересно))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Девочки, спасибо мои любимые!!! Я буду стараться вообще не употреблять. Муж уже тоже сказал, что ему пить надоело.
На весы встала- уже 600грамм вернулись))
А я вот думаю про время когда мы похудеем. Вот есть же люди, которые никогда не поправляются. И им не говорят же каждый день: "ой, какая ты худая". А мы похудеем, к нам привыкнут, перестанут говорить комплименты типа "как ты похудела"...
Сейчас радуешься отвесам, а потом чего? Радоваться , что нет привеса :scratch_one-s_head: А, ну хотя будет радость- шопинг))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Девочки, спасибо мои любимые!!! Я буду стараться вообще не употреблять. Муж уже тоже сказал, что ему пить надоело.
На весы встала- уже 600грамм вернулись))
А я вот думаю про время когда мы похудеем. Вот есть же люди, которые никогда не поправляются. И им не говорят же каждый день: "ой, какая ты худая". А мы похудеем, к нам привыкнут, перестанут говорить комплименты типа "как ты похудела"...
Сейчас радуешься отвесам, а потом чего? Радоваться , что нет привеса :scratch_one-s_head: А, ну хотя будет радость- шопинг))

а по мне дак все равно - хвалят не хвалят, отвешивают комплиманы или нет. главное здоровье. можно будет нагнутся и согнуться как хочешь. пузо уменьшился - все вещи будут хорошо сидеть. да и вообще спина не болит кости не болят - ваще красота)))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
А у мужа еще один "побочный" эффект- перестал храпеть! Теперь не понимаю, спит или нет еще :girl_haha:
Когда муж первый раз носки сам одел- офигел! Не, ну он конечно нагибался, но лишний раз не хотел. А сейчас :good:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
А у мужа еще один "побочный" эффект- перестал храпеть! Теперь не понимаю, спит или нет еще :girl_haha:
Когда муж первый раз носки сам одел- офигел! Не, ну он конечно нагибался, но лишний раз не хотел. А сейчас :good:

воооооо :victory: :good: какие мы все молодцы!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Так, напоминалка на завтра:

3БО:

Супчик грибной с говяжьими фрикадельками
Котлеты
Овощи
Перкусы- пирожки с тунцом

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
Ольчик, привет еще раз!

Второй раз попробовала на диете выпить вина, и в первый и во второй раз было по два бокала белого итальянского и что же? В двух случаях одинаковый отвес. Может быть практиковать винные дни, например раз в неделю?
Поздравляю твоего любимку, что храп прошел. Надо мне моего малыша на диету сажать, а то как уедет спать не могу в тишине, сладкое похрапывание - это ж как колыбельная :mosking:

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: