закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Леснушка писал(а):
У меня сегодня аж почти 1кг плюсом :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Интересненько от куда он взялся :ireful1:

Оль....так заниматься же ш начала на элиптике...поначалу плюсы пойдут :girl_sigh:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Леснушка писал(а):
У меня сегодня аж почти 1кг плюсом :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Интересненько от куда он взялся :ireful1:

Оль....так заниматься же ш начала на элиптике...поначалу плюсы пойдут :girl_sigh:

Наверное так и есть. вчера было +1кг, сегодня -650 :scratch_one-s_head:
Я пока не приловчилась ещё к элиптикал, занимаюсь просто на уже за программированной программе потеря веса и к ней добавляю ещё 15 минут быстрого кардио...
Что интересно мышцы чувствуются, но сильной такой боли как бывает после перенагрузки нет. Просто приятное такое нытьё в ногах. :training1:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
Наверное так и есть. вчера было +1кг, сегодня -650 :scratch_one-s_head:
Я пока не приловчилась ещё к элиптикал, занимаюсь просто на уже за программированной программе потеря веса и к ней добавляю ещё 15 минут быстрого кардио...
Что интересно мышцы чувствуются, но сильной такой боли как бывает после перенагрузки нет. Просто приятное такое нытьё в ногах. :training1:

Спартсменам - привет!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Спартсменам - привет!
Ответный привет чемпионам по похудению :Bravo:

Чёт у спортсменов ну никакого прогресса пока :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
akozlova писал(а):
Спартсменам - привет!
Ответный привет чемпионам по похудению :Bravo:

Чёт у спортсменов ну никакого прогресса пока :blush2:

Прогрессивно мышечная масса заменяет жировую.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Олечка привет, тезка! Почитала про то что отеки тебя мучают- у меня такая же фигня... чуть что и отекаю.но у меня на фоне давления и пиелонефрита... спасали таблетки с диуретиками от давления и пол-пала чай ( блин, пропал у нас в аптеке) сейчас посоветовали освоить лимфодренажный самомассаж нидней части ног. нашла несколько описаний в интернете- хочу попробовать... говорят очень эффективно...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Оля , спасибо за наводку, надо тоже про этот масаж почитать... У меня давление нормальное и почки вроде тоже работают без перебоев, а вот что-то случилось с ногами буквально последний год не могу сидеть долго, сразу чувство тяжести ужасное и отёки... А сидеть приходится помногу и в машине и по работе.... :(

Правда огриничение соли помогает, стараюсь уже ничего такого солёного не есть, а как жэ я люблю сыр особенно синий, словами не передать, но от него всегда жуть реакция, по 2 дня лежу с задранными в верх ногами :girl_crazy:

Расскажи потом как тебе этот масаж помогает ли?

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Леснушка писал(а):
Оля , спасибо за наводку, надо тоже про этот масаж почитать... У меня давление нормальное и почки вроде тоже работают без перебоев, а вот что-то случилось с ногами буквально последний год не могу сидеть долго, сразу чувство тяжести ужасное и отёки... А сидеть приходится помногу и в машине и по работе.... :(

Правда огриничение соли помогает, стараюсь уже ничего такого солёного не есть, а как жэ я люблю сыр особенно синий, словами не передать, но от него всегда жуть реакция, по 2 дня лежу с задранными в верх ногами :girl_crazy:

Расскажи потом как тебе этот масаж помогает ли?

Вообще если есть отеки- есть проблемы с почками... так назыаемые ленивые почки.... это не болезнь, а вот легкими чаями я бы на твоем месте попробовала погонять водичку, только не в объеме лечения, а например вместо трех раз в день дозу заварить одну и выпить за два раза... попробуй. У меня сейчас давление нормализовалось и не пью таблетки, перешла на чаи... но пью именно одну дозу только завариваю побольше и пью в течении дня- вроде отеков пока нет.... небольшое количество чая можно пить очень долго, месяцами...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
а вот легкими чаями я бы на твоем месте попробовала погонять водичку, только не в объеме лечения, а например вместо трех раз в день дозу заварить одну и выпить за два раза... попробуй. У меня сейчас давление нормализовалось и не пью таблетки, перешла на чаи... но пью именно одну дозу только завариваю побольше и пью в течении дня- вроде отеков пока нет.... небольшое количество чая можно пить очень долго, месяцами...
А что за чай, обычный чёрный/зелёный или какойто специальный травяной???

С травами тут проблемма, но в русских магазинах и по интернету найти всё же можно, Я как раз на следующей неделе собираюсь ехать в город где есть русский магазин, в нём и русская аптека небольшая есть...

пол-пала чая там нет, я как-то раньше спрашивала про него у них... может какой лёгкий мочегонный сбор попросить :scratch_one-s_head:

Моя знакомая подруга врач говорит, что скорее всего это не почки, а что-то с венами на ногах, но с наружи их не видно, может глубокие которые в нутри задерживают кровь и лёгкий застой получается.. :scratch_one-s_head:

Но реакция на соль есть точно, блин столько всяких болячек нацеплялось последне время, вот уж правда старость подкрадывается незаметно :laugh3:

ТАК, ДАЮ СЕБЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ УСТАНОВКУ - НЕ БОЛЕТЬ!!!

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Леснушка писал(а):
Цитата:
а вот легкими чаями я бы на твоем месте попробовала погонять водичку, только не в объеме лечения, а например вместо трех раз в день дозу заварить одну и выпить за два раза... попробуй. У меня сейчас давление нормализовалось и не пью таблетки, перешла на чаи... но пью именно одну дозу только завариваю побольше и пью в течении дня- вроде отеков пока нет.... небольшое количество чая можно пить очень долго, месяцами...
А что за чай, обычный чёрный/зелёный или какойто специальный травяной???

С травами тут проблемма, но в русских магазинах и по интернету найти всё же можно, Я как раз на следующей неделе собираюсь ехать в город где есть русский магазин, в нём и русская аптека небольшая есть...

пол-пала чая там нет, я как-то раньше спрашивала про него у них... может какой лёгкий мочегонный сбор попросить :scratch_one-s_head:

Моя знакомая подруга врач говорит, что скорее всего это не почки, а что-то с венами на ногах, но с наружи их не видно, может глубокие которые в нутри задерживают кровь и лёгкий застой получается.. :scratch_one-s_head:

Но реакция на соль есть точно, блин столько всяких болячек нацеплялось последне время, вот уж правда старость подкрадывается незаметно :laugh3:

ТАК, ДАЮ СЕБЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ УСТАНОВКУ - НЕ БОЛЕТЬ!!!
Оль, любой почечный сбор, пол-пала это Эрва шерстистая, есть еше таблетки 5НОК (5NOK) это трава Медвежьи ушки или Толокнянка)))) только в таблетках, еще можно пить кукурузные рыльца - это от початка кукурузного, еще брусничный лист.... Вообще набери в поисковике мочегонные травы))) можешь принимать любую- это безвредно в малых дозах. Просто в помощь организму....С них не убегаешься, но отеки будут меньше...Я сама то за рулем то на попе ровно на работе сутки сижу.... на носках все резинки отрезаю сразу...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: