закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13

Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 11:55

Анекдот вспомнился:
-Слюшай,ты помидоры любишь?
-Есть - да, а так - нет :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 12:03

Alenoys писал(а):Ирочка,привет!
Я к тебе с ответным визитом. И сразу же с поздравлениями! С окончанием атаки и началом круиза! :Rose: :Rose: :Rose:
Конечно же всем нам хочется всегда больших отвесов.Но после них вес стоить или даже идет небольшая прибавка. :no: Как говориться,лучше медленно,да лучше :mosking:
По секрету скажу,что я жуткая сладкоежка и еще к тому же и многоежка. И все равно у меня получилось! Так что,и у тебя получиться. А какой у тебя рост?


Привет, коллега сладкоежка и многоежка!Хотя, желудок растягивали больше овощи. Белок насыщает!Спасибо за поздравления. За атаку ушло 3 кг. За 5 дней. С каким наслаждением я стрескала ранее ненавистный огурец, не говоря уже о помидоре. Рост 158. Если я все не испорчу, то получится. Забегай ещё.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 12:08

Lemon Juice писал(а):
Акчонири писал(а):Да я видела и жарить, и варить которую. Может ....не помню где...
Так это что же, каждый день можно?

СДЕЛАЛА КЕТЧУП.чТО ПРИДУМАЛА, ТО И ПОЛОЖИЛА: ТОМ ПАСТА,ГОРЧИЦА, СПЕЦИИ(ИТАЛ ТРАВЫ). дУМАЮ, ЧТО МОЖНО.

ира, да! каждый день, не превышая норму. разрешено каждый день, а дальше - только твои наблюдения за собой. ДД - достаточно четко регламентированная система в общем. но внутри этого общего мы мелочи и частности лично для себя регулируем сами.
в том же сухом молоке все-таки содержится лактоза - молочный сахар. именно поэтому оно ограничено тремя ст. л. в день.
но организмы у всех разные, кому-то может быть и много этих трех ложек. если вдруг ты почувствуешь, что вес стоит или даже прибавляется, то в первую очередь временно надо убирать все допы и лимитированные добавки (СОМ) и делать пищу максимально простой - буквально, мясо/рыба/птица-творог-овощи.
ну и движения побольше, ходьбы. вообще ходьба - бог! при достаточном количестве ходьбы и/или другой физ. активности все мелкие неправильности в питании сглаживаются.



Ой, я специально даже сегодня подходить не стала этикетку изучать. Взяла только то, что надо. Решила что как прижмет, ПМС например, так и сразу. А пока терплю - пусть так. Движения у меня хоть отбавляй. Скоро ещё больше будет. Скорей суеты и инт. нагрузки. Я уже ничего не успеваю. Образовалась проблемка - крахмала кукурузного у нас днем с огнем не сыщещь. Завтра съездить надо в сос города. ...но что-то я такого не помню. Возможно придётся и через сайт. Я подумаю ещё насколько он нужен.
Тот факт, что я снова забыла спросить о стевии, наверное, говорит о том, что ещё без сладкого можется!Спасибо за ответ.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 12:09

Alenoys писал(а):Анекдот вспомнился:
-Слюшай,ты помидоры любишь?
-Есть - да, а так - нет :mosking: :mosking: :mosking:



:Bravo: Точно. Ну не люблю я её. Может, потому что по гороскопу РЫБЫ,


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 12:11

Бонифация писал(а):
Акчонири писал(а):Если бы ты знала,как я не люблю рыбу.И все мои тоже. Это только ради блага. Я лучше котлетку втолкну, но не рыбу...брала толстолобика.


Наверное, все дело в том, что я тоже ее не люблю ))))


И что нам с этим делать? А надоть.... Я насильно взяла. Возможно ещё зайду - смотрины устро. Я решила - буду новое познавать. Я же её вообще мало ела и знаю, а ведь сейчас изобилие - буду иногда знакомиться.

Отчет за 24 августа. "Круиз" - 1 день:
Вес на утро:65.400
Отвес за период атаки:3000 граммов(ЧТОБ ВПЕЧАТЛИТЬСЯ И НЕ ОТСТУПАТЬ)
Завтрак:дю-лепёшка(хлеб) и 30 г сыра 7, 5 ;кофе с сухим молоком.
Обед: чай и запечёная курица с 1 огурцом, и 1 помидором. .
Полдник: напиток с молоком и )% творог"Президент" - мал баночка. .
Ужин: рыба и соте из баклажанов,помидоров,лука, перца.
Обруч:20 минут
Ходьба:в быстром темпе, 40 минут.
Самочувствие:отличное.Надоела вода, но пююююююююююююююююююююююююююю.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 14:18

Акчонири писал(а):Самочувствие:отличное.Надоела вода, но пююююююююююююююююююююююююююю.


Умничка! Пей-пей воду, мне организм уже спасибо говорит постоянной жаждой )
Таак-с, надо бы тоже обруч покрутить...


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 15:31

Классно! У нас с тобой и рост один, и рыбы мы, и к весу одному стремимся почти. Правда, я постарше на десяток с лишком. Но по мне не скажешь. :laugh3: Наивнаяяяяя..... :girl_sigh:
Ну вот я-то видно из акульих буду, потому как рыбу в любом виде оченно уважаю! :girl_prepare_fish:
А я без крахмала никак. С ним же столько блюд можно приготовить. От одних блинов я уже без ума. :girl_in_love: У Юлечки научилась. Хорошо, что у нас его везде продают и в чистом виде и в пудингах.
И стевия у нас очень хорошая, абсолютно никакого привкуса. Есть в таблетках и порошках.
Другие заменители я пока не применяю.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 17:58

Десяток лет - дело наживное, а с крахмалом надо вопрос решать побыстрее.Все равно - лучше уж стнвтию в выпечку, чем сахзам,наверное, даже с привкусом.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

24 авг 2013, 18:00

Бонифация писал(а):
Акчонири писал(а):Пей-пей воду.


Пью,пью... крути, если есть,конечно.


Re: Акчонири+Дюкан = стройная жизнь.

25 авг 2013, 00:33

Привет,Ир!
Про стевию. Я ее употребляю уже давно и ко вкусу ее привыкла.Но вот для выпечки она не пригодна.Совсем противный вкус получается.В России купила Фитпарад.Вот это весчЬ! И в выпечке просто ,как сахар. Так что,если есть возможность поищи его.Я в выпечку и обычный сахзам использую,но стараюсь делать это поминимуму. Когда начинала дюканить,то из сладостей ела только жидкий творог со стевией и какао. И только через пол года научилась печь всякие вкусняшки без которых уже не могу :yes4: :yes4:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13