закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
sneg писал(а):
Даша ты супер уже талия такая,и ножки худенькие,ещё немного ниже талии бока торчат,у меня тоже это место ещё выпирает,но мы справимся с этими ушами,с отвесиком тебя :drinks: :Rose:

Да, Танюш, ты права, эти места особенно не хотят уходить, но мы их тоже победим!!! До идеала еще далеко конечно, но теперь то мы все знаем, что сможем!!! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Девочки милые, всем приветы!
Вес у меня прежний с ним и уезжаю на отдых, сегодня в ночь стартуем!
Буду по всем скучать и если появится возможность, то обязательно буду заходить на форум!!!
Ждите моего возвращения, вернусь я 18 сентября аж!
:blush2: :Yahoo!:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Изображение
Дашуня приятного отдыха! Чтоб всё сложилось тип-топ...и везде был зелёный(на дороге я имею ввиду) :beach:
И с отвесиками тебя... :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: давно тебя не проведывала...хорошо отдохнуть...чтоб всё было и ничего тебе за это не было ( кг-ки чтоб чтоб не цеплялись)... :drinks: :yes4: :yes2:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Аргона писал(а):
Изображение
Дашуня приятного отдыха! Чтоб всё сложилось тип-топ...и везде был зелёный(на дороге я имею ввиду) :beach:
И с отвесиками тебя... :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: давно тебя не проведывала...хорошо отдохнуть...чтоб всё было и ничего тебе за это не было ( кг-ки чтоб чтоб не цеплялись)... :drinks: :yes4: :yes2:

спасибо Танюш, большое за пожелания!!!
Эх, уже уехать бы, а то эти бесконечные сборы надоели))) сесть и к морю)
если получится, то буду делиться фотками с дороги и с моря!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Дюшесик писал(а):
если получится, то буду делиться фотками с дороги и с моря!

Ждём... :yes4: :yes4: :yes4:
Дюшесик писал(а):
Эх, уже уехать бы, а то эти бесконечные сборы надоели))) сесть и к морю)

Не переживай...уже скоро...давай побыстрее всё позакидывай и в машину... :dance2: :dance2: :dance2: что там собираться...(шучу знаю как это) самое главное, собачек не забудьте...они уже небось в предвкушении события... :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:20 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Дашуль хорошо тебе отдохнуть,не нарушай в отпуске :yu:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Аргона писал(а):
Дюшесик писал(а):
если получится, то буду делиться фотками с дороги и с моря!

Ждём... :yes4: :yes4: :yes4:
Дюшесик писал(а):
Эх, уже уехать бы, а то эти бесконечные сборы надоели))) сесть и к морю)

Не переживай...уже скоро...давай побыстрее всё позакидывай и в машину... :dance2: :dance2: :dance2: что там собираться...(шучу знаю как это) самое главное, собачек не забудьте...они уже небось в предвкушении события... :connie_girl_pet_kitty:

Собаки уже сидят сумки охраняют, от двери никуда не отходят, чтобы их не забыли)))) мы уже стартуем!!!! Ехууууууу

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
sneg писал(а):
Дашуль хорошо тебе отдохнуть,не нарушай в отпуске :yu:

Танюш, спасибо!!! Нарушать не буду!!! Весы не беру, решилась!!! Надеюсь не охренею приехав назад домой))))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
Хорошего отдыха!!! А наш пришлось немного передвинуть...
Пока тебя нет, почитаю упущенное. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
:cry: Уехала...Буду скучать :yes4:

Дашка,желаю Вам классного отдыха!
Тебе лично -отвесов! :kiss2: :kiss2:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: