закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:48
Сообщений: 269
Откуда: наша Раша

Не в сети
Молодец, хорошо идешь!
Выздоравливай! :girl_hospital:

_________________
Изображение
Ученые утверждают, что организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни ж....


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Выздоравливай поскорей! :Rose:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
Вот все что было сброшено «не честно» из-за болезни молниеносно вернулось... ну и арбуз помог конечно же... и приближающиеся КД наверное.
Вес сегодня утром 97,7.
:(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
big-dandelion писал(а):
Вот все что было сброшено «не честно» из-за болезни молниеносно вернулось... ну и арбуз помог конечно же... и приближающиеся КД наверное.
Вес сегодня утром 97,7.
:(

это ничего, ты главное не болей больше и потихоньку двигайся дальше :Rose:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:48
Сообщений: 269
Откуда: наша Раша

Не в сети
Не расстраивайся! Организм восстановится и начнет опять отдавать!

_________________
Изображение
Ученые утверждают, что организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни ж....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
06.10.11 сегодня вес 95,8
позади неделя нарушений - черный шоколад, арбуз, грамм 50-70 винограда проклятого.
впереди 2 недели олл инклюзива :derisive:
скинуть даже не надеюсь, тут бы не набрать за долгожданный отпуск. думаю, единственный вариант - плавать и плавать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:48
Сообщений: 269
Откуда: наша Раша

Не в сети
Клево! Я за тебя рада!
Я тоже хочу наплаваться! :yes4: Да не скоро, видимо, выпадет возможность!
Одуван, ты посмотри- те, кто едет в отпуск , переходят на это время на 3-й этап. И нормально- возвращаются без прибавок.
Так что расслабься. И предвкушай удовольствия!

_________________
Изображение
Ученые утверждают, что организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни ж....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
Привет, девочки и мальчики :smile3:
Ракета писал(а):
Одуван, ты посмотри- те, кто едет в отпуск , переходят на это время на 3-й этап.

Не читала я еще про 3-й этап и на отдыхе полностью соскочила с диеты как ни стыдно признаваться...
Ела и пила все, что хотелось... в том числе и что нельзя было. Не буду вдаваться в подробности дабы не соблазнять порядочных худеющих, но было ОЧЕНЬ))))
Итог: набор более двух кг. за две недели.
Вес вчера 23.10.11 - 98,1 кг.
Даже не представляю сколько набрала бы без продолжительных заплывов, аква-аэробики и йоги.
Жалею ли что распоясалась на эти две недели? Если честно - нет. Почему-то вериться, что эти килограммы уйдут быстро... а вот оскома сбита. Отдохнула замечательно, мозг полностью отключился за 2 недели от работы, проблем, диеты... выгляжу отлично, смуглая, подтянутая несмотря на плюс.
И сейчас с новыми силами в строй. Вот только думаю не поатаковать ли пару дней?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
Вес сегодня утром (26.10.11) - 96,7 кг.
Пара дней почти правильного питания и жизнь потихоньку налаживается. Даже не буду линеечку трогать пока не приду к "до-отпускным" показателям.
Всем успехов и хорошего настроения! :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник одувана!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
96,3 :party:
Линеечку догнала - уже хорошо!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: