закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
1. Хде тут жабы? )))
я свое болото однако похвалю. Ибо доказано ,что редмонды готовят быстрее, таккак скорость нагревания нагревательного элемента у них быстрее.
Да и хер с ним. Да! Как истинная блондинка и жопоголик - выбрала свою из-за красоты)))) Панасоники мне не понравились внешне - как колобки) а еще одного колобка я не хочу в доме)))
да и 36 автоматических программ))) но мы ведь с вами знаем - что они нам нах совсем не нужны!
поэтому вот.

2. А ЧО НАМ ЙОГУРТЫ НЕЗЯ С САХАРОМ????? ДАЖЕ 1 В ДЕНЬ КАК ДОП?????
вот жеж блин....худеешь худеешь а потом вон чо узнаешь. я думала такие йогурты как раз и являются допами, которых даже 2 можно в день

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
мурлыська писал(а):
да и 36 автоматических программ

хде?? :scratch_one-s_head:

мурлыська писал(а):
2. А ЧО НАМ ЙОГУРТЫ НЕЗЯ С САХАРОМ????? ДАЖЕ 1 В ДЕНЬ КАК ДОП?????
вот жеж блин....худеешь худеешь а потом вон чо узнаешь. я думала такие йогурты как раз и являются допами, которых даже 2 можно в день

ну у кого нет йогуртов без сахара, худеют на тех, что обезжиренные с сахаром :pardon: . а так да, низзя

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Лично я жру йогурты и с сахаром, и без сахара, и имела я в виду всех тех, кто будет клевать мне за это мозг. Как-то так. а в контакт, Оля, и правда не ходи, там, ничего хорошего нет.

Тем временем. Я себе таки купила. Panasonic SR-TMH10, как у Кати Стрелы. Она такая же, как 18 и 181, только на 2.5 л. Мне много и не надо, шестих детей у меня нет.

Ща буду пробовать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Talvi писал(а):
Ща буду пробовать.


расскажешь-расскажешь-расскажешь *прыгаю от нетерпения*

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:37 

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:07
Сообщений: 310

Не в сети
[quote="Talvi"]Лично я жру йогурты и с сахаром, и без сахара, и имела я в виду всех тех, кто будет клевать мне за это мозг. Как-то так. а в контакт, Оля, и правда не ходи, там, ничего хорошего




Спасибо, Талви... Не буду больше туда ходить. А я йогурт с сахаром не ем. У меня и так застой в весе, а если еще и с таким йогуртом, то точно по месяцу на одном месте буду.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

  Изображение
 [url=http://www.nadietah.ru/diets]Диета
Мой дневничок тут viewtopic.php?t=7614


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Показываю добытые вчера куртки.

Это зимняя, трофейная которую отдала Джеки.
Надо к ней изобрести пояс.
Изображение

Изображение
Это осенняя, купленная в Остине. Взяла 50 размер. В груди пока тесновато, ну дык на вырост жеж.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Талвичка, ну ты сегодня прямо вся в обновках!!!! С мутей тебя, очень хорошая штука, не пожалеешь, я свою люблю-немогу!!!!
И с курточками новыми!!!Ляпота!!!

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
блин, а на меня еще ни одна куртка в остине не налезла. нужно пошляться по магазинам :connie_1:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Алин, у вас шо, Остин неправильный?
Самое большое, что в моём висело, было 52 размера, то бишь мне как раз - грудь 113, жёпп 115. Нивжисть нипаверю, что ты больше.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
с обновочками :good: :good: :good:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: